Actionnariat Zvi Sarfati & Sons Investments & Constructions Ltd.
Actions
SRFT
IL0004250176
Construction de logements
|
Marché Fermé -
TEL AVIV STOCK EXCHANGE
16:24:41 12/10/2026
|
Varia. 5j. | Varia. 1 janv. | ||
| 2 841,00 ILa | -2,74% |
|
-3,33% | -36,85% |
Classe d'Actions: Zvi Sarfati & Sons Investments & Constructions Ltd.
| Vote | Nombre | Flottant | Autocontrôle | Flottant Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Action A | 1 | 20 374 000 | 7 245 483 ( 35,56 %) | 1 818 780 ( 8,927 %) | 35,56 % |
Principaux Actionnaires: Zvi Sarfati & Sons Investments & Constructions Ltd.
| Nom | Actions | % | Valorisation |
|---|---|---|---|
18,15
%
| 3 367 829 | 18,15 % | 34 M ILa |
18,15
%
| 3 367 828 | 18,15 % | 34 M ILa |
6,334
%
| 1 175 279 | 6,334 % | 12 M ILa |
6,24
%
| 1 157 930 | 6,24 % | 12 M ILa |
6,114
%
| 1 134 430 | 6,114 % | 12 M ILa |
Z Z & Sons Holding Ltd.
5,928
%
| 1 100 000 | 5,928 % | 11 M ILa |
Yelin Lapidot Mutual Fund Management Ltd.
5,18
%
| 961 072 | 5,18 % | 10 M ILa |
Ayalim Mutual Funds Ltd.
3,493
%
| 648 194 | 3,493 % | 7 M ILa |
Ayalon Mutual Funds Ltd.
1,626
%
| 301 716 | 1,626 % | 3 M ILa |
Yelin Lapidot Provident Funds Management Ltd.
1,45
%
| 269 000 | 1,45 % | 3 M ILa |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
Répartition par Type d'Actionnaires
| Personnes physiques | 54,99% |
| Institutionnels | 15,04% |
| Autres | 5,93% |
| Inconnu | 24,04% |
Basé sur les 1000 détentions les plus importantes
Origine Géographique des Actionnaires
Personnes physiques
| 54,99% |
Israël | 20,97% |
Basé sur les 1000 détentions les plus importantes
Employés
-
Secteur
Construction de logements
Sélectionnez votre édition
Toutes les informations financières adaptées au niveau national
















