|
Marché Fermé -
Warsaw S.E.
17:55:55 01/09/2026
|
Varia. 5j. | Varia. 1 janv. | ||
| 129,00 PLN | -1,23% |
|
-1,83% | -0,31% |
| 19/05 | Vercom : le bénéfice net ressort à 23,9 millions de zlotys au premier trimestre | RE |
| 19/05 | Vercom S.A. publie ses résultats pour le premier trimestre clos le 31 mars 2026 | CI |
Classe d'Actions: Vercom S.A.
| Vote | Nombre | Flottant | Autocontrôle | Flottant Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Action A | 1 | 22 223 785 | 9 550 184 ( 42,97 %) | 233 727 ( 1,052 %) | 42,97 % |
Principaux Actionnaires: Vercom S.A.
| Nom | Actions | % | Valorisation |
|---|---|---|---|
49,53
%
| 11 008 469 | 49,53 % | 373 M zł |
PTE Allianz Polska SA
6,826
%
| 1 516 888 | 6,826 % | 51 M zł |
Nationale-Nederlanden Powszechne Towarzystwo Emerytalne SA
6,573
%
| 1 460 736 | 6,573 % | 50 M zł |
6,339
%
| 1 408 750 | 6,339 % | 48 M zł |
4,59
%
| 1 020 105 | 4,59 % | 35 M zł |
0,3996
%
| 88 803 | 0,3996 % | 3 M zł |
0,2741
%
| 60 907 | 0,2741 % | 2 M zł |
Millennium TFI SA
0,1993
%
| 44 300 | 0,1993 % | 2 M zł |
ING TFI SA
0,1293
%
| 28 735 | 0,1293 % | 974 875 zł |
Rockbridge TFI
0,1278
%
| 28 400 | 0,1278 % | 963 509 zł |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
Répartition par Type d'Actionnaires
| cyber_Folks SA | 49,53% |
| Institutionnels | 13,96% |
| Personnes physiques | 11,33% |
| Vercom SA | 0,27% |
| Inconnu | 24,9% |
Basé sur les 1000 détentions les plus importantes
Origine Géographique des Actionnaires
Pologne | 63,74% |
Personnes physiques
| 11,33% |
Allemagne | 0,03% |
Basé sur les 1000 détentions les plus importantes
Employés
174
Secteur
Logiciels
Agenda
- Bourse
- Actions
- Action VRC
- Société Vercom S.A.
- Actionnariat
Sélectionnez votre édition
Toutes les informations financières adaptées au niveau national
















