|
Marché Fermé -
TEL AVIV STOCK EXCHANGE
12:44:18 06/11/2026
|
Varia. 5j. | Varia. 1 janv. | ||
| 11 210,00 ILa | +0,09% |
|
+3,41% | +0,99% |
| 26/10 | Transcript : Strauss Group Ltd. - Special Call | |
| 12/08 | Transcript : Strauss Group Ltd., Q2 2026 Earnings Call, Aug 12, 2026 |
1 Fonds positionnés sur Strauss Group Ltd.
| Nom | PEA | Varia. 1 janv. | Notation | Position |
|---|---|---|---|---|
| EUROPE ISRAËL CROISSANCE | Non | +1,00% | 0.28M EUR |
ETFs positionnés sur Strauss Group Ltd.
| Nom | Varia. 1 janv. | Poids | Encours | |
|---|---|---|---|---|
| +0,74% | - | 51 M€ | ||
| +7,31% | - | 27 154 M€ | ||
| +10,45% | 2,74% | 20 M€ | ||
| +13,34% | 2,74% | 167 M€ | ||
| +1,32% | 0,46% | 900 M€ | ||
| +2,66% | 0,4% | 160 M€ | ||
| +15,85% | 0,13% | 567 M€ | ||
| +8,44% | 0,13% | 57 M€ | ||
| +4,51% | 0,07% | 13 445 M€ | ||
| +8,06% | 0,07% | 258 M€ | ||
| +5,75% | 0,07% | 170 M€ | ||
| +4,37% | 0,06% | 366 M€ | ||
| +12,84% | 0,06% | 22 M€ | ||
| +0,05% | 0,05% | 4 302 M€ | ||
| +8,26% | 0,05% | 3 151 M€ | ||
| +5,59% | 0,05% | 2 233 M€ | ||
| +4,02% | 0,04% | 1 501 M€ | ||
| +5,25% | 0,04% | 692 M€ | ||
| -.--% | 0,04% | 11 M€ | ||
| +15,53% | 0,03% | 475 M€ | ||
| +12,24% | 0,03% | 19 M€ | ||
| +0,80% | 0,03% | 730 M€ | ||
| +11,43% | 0,03% | 8 963 M€ | ||
| +8,60% | 0,03% | 41 780 M€ | ||
| -1,87% | 0,03% | 675 M€ | ||
| +22,09% | 0,02% | 294 M€ | ||
| +19,52% | 0,02% | 19 M€ | ||
| +3,76% | 0,02% | 470 M€ | ||
| +10,13% | 0,02% | 2 014 M€ | ||
| -.--% | 0,02% | 3 M€ | ||
| +7,78% | 0,02% | 0 M€ | ||
| +10,26% | 0,02% | 679 M€ | ||
| +13,03% | 0,02% | 72 M€ | ||
| +14,57% | 0,02% | 535 M€ | ||
| +5,32% | 0,01% | 128 M€ | ||
| +8,72% | 0,01% | 2 343 M€ | ||
| +8,91% | 0,01% | 16 918 M€ | ||
| +9,37% | 0,01% | 35 M€ | ||
| +8,29% | 0,01% | 19 M€ | ||
| +8,44% | 0,01% | 13 M€ |
Employés
16 074
Secteur
Transformation des aliments
- Bourse
- Actions
- Action STRS
- Fonds et ETFs Strauss Group Ltd.
Sélectionnez votre édition
Toutes les informations financières adaptées au niveau national
















