Segments d'Activités Fondul Proprietatea SA
Actions
FP
ROFPTAACNOR5
Fonds d'investissement à capital fixe
|
Cours en clôture
Bucharest S.E.
01/09/2026
|
Varia. 5j. | Varia. 1 janv. | ||
| 0,5910 RON | -0,34% |
|
-5,74% | +10,26% |
| 17/08 | Transcript : Fondul Proprietatea SA, H1 2026 Earnings Call, Aug 17, 2026 | |
| 14/08 | Fondul Proprietatea SA publie ses résultats pour le premier semestre clos le 30 juin 2026 | CI |
Chiffre d'Affaires 2025 par Segments d'Activités
Chiffre d'Affaires 2025 par Géographie
Historique de Répartition du CA par Segments d'Activités
Revenu net: Répartition par Segments d'Activités
Historique de Répartition Géographique du CA
| Période Fiscale: Décembre | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Investment Company and Business Development Companies | ||||||||||
Unclassified Services | 5,12 Md | 3,05 Md | -491 M | 289 M | 486 M | |||||
Total des actifs | 14,21 Md | 14,68 Md | 2,96 Md | 2,45 Md | 2,6 Md | |||||
Charges d'intérêts | -91,25 k | -37,25 k | -68,47 k | - | - | |||||
Charge d'impôt | 6,14 M | 6,68 M | 6,98 M | 1,76 M | 1,09 M | |||||
EBT | 5,02 Md | 2,78 Md | -897 M | 253 M | 451 M | |||||
Revenu net | 5,01 Md | 2,77 Md | -904 M | 252 M | 450 M |
| Période Fiscale: Décembre | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Romania | 5,12 Md | 3,05 Md | -491 M | 289 M | 486 M | |||||
Total des actifs | 14,21 Md | 14,68 Md | 2,96 Md | 2,45 Md | 2,6 Md | |||||
Charges d'intérêts | -91,25 k | -37,25 k | -68,47 k | - | - | |||||
Charge d'impôt | 6,14 M | 6,68 M | 6,98 M | 1,76 M | 1,09 M | |||||
Revenu net | 5,01 Md | 2,77 Md | -904 M | 252 M | 450 M | |||||
EBT | 5,02 Md | 2,78 Md | -897 M | 253 M | 451 M |
- Bourse
- Actions
- Action FP
- Finances Fondul Proprietatea SA
- Segments d'Activités
Sélectionnez votre édition
Toutes les informations financières adaptées au niveau national
















