|
Marché Fermé -
London S.E.
17:35:24 28/08/2026
|
Varia. 5j. | Varia. 1 janv. | ||
| 11,50 GBX | -4,17% |
|
-4,17% | +35,29% |
| 19/08 | PALMARÈS : Defence Holdings réduit ses pertes et s'explique sur ses investissements | AN |
| 24/06 | RÉSULTATS ET BOURSE : Lexington cède une filiale ; Pharos soutient une offre de rachat | AN |
Classe d'Actions: Dillistone Group Plc
| Vote | Nombre | Flottant | Autocontrôle | Flottant Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Action A | 1 | 35 418 021 | 10 562 296 ( 29,82 %) | 0 | 29,82 % |
Principaux Actionnaires: Dillistone Group Plc
| Nom | Actions | % | Valorisation |
|---|---|---|---|
P&R Investment Management Ltd.
16,94
%
| 6 000 000 | 16,94 % | 868 020 p |
10,1
%
| 3 577 591 | 10,1 % | 517 570 p |
9,317
%
| 3 300 000 | 9,317 % | 477 411 p |
Maxigendance Ltd.
7,906
%
| 2 800 000 | 7,906 % | 405 076 p |
4,267
%
| 1 511 122 | 4,267 % | 218 614 p |
4,165
%
| 1 475 000 | 4,165 % | 213 388 p |
2,996
%
| 1 061 000 | 2,996 % | 153 495 p |
2,794
%
| 989 754 | 2,794 % | 143 188 p |
Herald Investment Management Ltd.
2,449
%
| 867 444 | 2,449 % | 125 493 p |
1,835
%
| 650 000 | 1,835 % | 94 036 p |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
Répartition par Type d'Actionnaires
| Personnes physiques | 38,68% |
| Institutionnels | 20,85% |
| Autres | 7,91% |
| Inconnu | 32,56% |
Basé sur les 1000 détentions les plus importantes
Origine Géographique des Actionnaires
Personnes physiques
| 38,68% |
Royaume-Uni | 28,76% |
Basé sur les 1000 détentions les plus importantes
Employés
45
Secteur
Logiciels
- Bourse
- Actions
- Action DSG
- Société Dillistone Group Plc
- Actionnariat
Sélectionnez votre édition
Toutes les informations financières adaptées au niveau national
















