|
Marché Fermé -
Toronto S.E.
22:00:00 01/09/2026
|
Varia. 5j. | Varia. 1 janv. | ||
| 46,09 CAD | +3,53% |
|
+7,69% | +98,49% |
| 18/08 | Canada : les producteurs de pétrole visent fin 2027 pour la décision sur le projet de captage de carbone Pathways | RE |
| 18/08 | Cenovus Energy Inc. : UBS maintient sa recommandation à l'achat | ZM |
Principaux concurrents
Ajouter à une liste 0 sélectionné | Varia. | Varia. 5j. | Variation 1 mois | Variation 3 mois | Varia. 1 janv. | Varia. 1an | Varia. 3ans | Varia. 5ans | Varia. 10ans | Capi.($) | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| +3,53% | +7,69% | +9,04% | +18,09% | +98,49% | +101,80% | +68,15% | +339,37% | +141,18% | 59,22 Md | ||
| +2,79% | +3,30% | +13,04% | +17,83% | +45,49% | +37,61% | +11,50% | +149,20% | +235,44% | 159 Md | ||
| +3,71% | +4,94% | +7,92% | +13,28% | +55,02% | +65,72% | +63,18% | +243,11% | +253,46% | 103 Md | ||
| +2,34% | +1,04% | -0,23% | +8,59% | +41,27% | +18,85% | +13,26% | +123,55% | +67,53% | 76,04 Md | ||
| +1,28% | +4,35% | +6,80% | +3,45% | +48,22% | +28,02% | -5,61% | +143,02% | -20,68% | 60,16 Md | ||
| +1,34% | +1,64% | +0,10% | +2,08% | +35,14% | +36,57% | +31,36% | +173,95% | +113,25% | 56,14 Md | ||
| +1,11% | +4,56% | +8,69% | +5,92% | +33,91% | +35,87% | -7,31% | +73,69% | +12,24% | 55,78 Md | ||
| +1,73% | +4,07% | +2,22% | +6,44% | +40,82% | +27,04% | -13,13% | +68,20% | +18,30% | 44,14 Md | ||
| +2,60% | +2,94% | +4,32% | +0,60% | +3,71% | +7,23% | +25,71% | +196,48% | -22,51% | 33,89 Md | ||
| +3,76% | +5,95% | +3,18% | -4,50% | +47,59% | +46,42% | +15,72% | +6,56% | +113,13% | 34,02 Md | ||
| -0,85% | +6,46% | +16,08% | +14,52% | +30,64% | +58,21% | +90,75% | +435,39% | +369,86% | 28,79 Md | ||
| -1,02% | -0,77% | -8,11% | +0,46% | +28,80% | +18,89% | +74,47% | +145,74% | +1 785,90% | 25,82 Md | ||
| +0,90% | +3,53% | +7,83% | +5,07% | +40,40% | +41,28% | +22,02% | +60,45% | +221,48% | 24,16 Md | ||
| +1,85% | +5,62% | +6,33% | +8,57% | -9,41% | +3,31% | +10,77% | +76,61% | - | 22,72 Md | ||
| +2,15% | +2,10% | +11,64% | +20,95% | +69,57% | +66,48% | +64,86% | +372,02% | +83,71% | 19,51 Md | ||
| +1,68% | +2,37% | +1,34% | +6,71% | +33,63% | +33,04% | -7,08% | +37,90% | +87,00% | 17,77 Md | ||
| +1,42% | +3,39% | +6,60% | +14,52% | +69,89% | +58,07% | +37,90% | +143,53% | +41,21% | 18,09 Md | ||
| +1,73% | +4,25% | +3,75% | -0,22% | +4,32% | +10,13% | -9,37% | +83,67% | +74,63% | 17,7 Md | ||
| +2,62% | +5,25% | +11,43% | +14,33% | +60,26% | +78,24% | +59,15% | +245,13% | +83,20% | 15,75 Md | ||
| +2,67% | +7,13% | +18,70% | +17,35% | +81,11% | +90,78% | -1,73% | +132,55% | -11,03% | 15,12 Md | ||
| Moyenne | +1,87% | +1,65% | +6,53% | +8,70% | +42,94% | +43,18% | +27,23% | +162,51% | +191,96% | 44,37 Md | |
| Moyenne pondérée par Capi. | +2,19% | +1,62% | +6,93% | +9,87% | +45,16% | +42,77% | +26,06% | +166,91% | +179,68% |
- Bourse
- Actions
- Action CVE
- Secteur Cenovus Energy Inc.
Sélectionnez votre édition
Toutes les informations financières adaptées au niveau national
















