Segments d'Activités Tavexia Lifecare Limited
Actions
539519
INE280E01038
Equipements et composants électriques
|
Marché Fermé -
Bombay S.E.
12:02:21 28/08/2026
|
Varia. 5j. | Varia. 1 janv. | ||
| 1,010 INR | -1,94% |
|
+32,89% | +42,25% |
Chiffre d'Affaires 2025 par Segments d'Activités
Chiffre d'Affaires 2025 par Géographie
Historique de Répartition du CA par Segments d'Activités
Revenu net: Répartition par Segments d'Activités
Historique de Répartition Géographique du CA
| Période Fiscale: Mars | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Durable Goods Distribution | ||||||||||
Wholesale - Miscellaneous | 12,91 M | 15,43 M | 22,2 M | 35,53 M | 52,63 M | |||||
Total des actifs | 42,48 M | 44,5 M | 163 M | 233 M | 266 M | |||||
Charges d'intérêts | - | -192 k | -324 k | -137 k | -468 k | |||||
Charge d'impôt | 1,55 M | 63,69 k | 1,7 M | 3,42 M | 6,97 M | |||||
CAPEX | -839 k | -2,17 M | -15,8 M | -21 k | -4,82 M | |||||
EBT | 5,96 M | 250 k | 6,6 M | 15,32 M | 31,87 M | |||||
D&A | 171 k | 634 k | 2,2 M | 3,84 M | 4,24 M | |||||
Revenu net | 4,41 M | 186 k | 4,9 M | 11,9 M | 24,9 M |
| Période Fiscale: Mars | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
India | 12,91 M | 15,43 M | 22,2 M | 35,53 M | 52,63 M | |||||
Total des actifs | 42,48 M | 44,5 M | 163 M | 233 M | 266 M | |||||
Charges d'intérêts | - | -192 k | -324 k | -137 k | -468 k | |||||
Charge d'impôt | 1,55 M | 63,69 k | 1,7 M | 3,42 M | 6,97 M | |||||
D&A | 171 k | 634 k | 2,2 M | 3,84 M | 4,24 M | |||||
CAPEX | -839 k | -2,17 M | -15,8 M | -21 k | -4,82 M | |||||
Revenu net | 4,41 M | 186 k | 4,9 M | 11,9 M | 24,9 M | |||||
EBT | 5,96 M | 250 k | 6,6 M | 15,32 M | 31,87 M |
- Bourse
- Actions
- Action 539519
- Finances Tavexia Lifecare Limited
- Segments d'Activités
Sélectionnez votre édition
Toutes les informations financières adaptées au niveau national
















