|
Temps Différé
NSE India S.E.
08:54:01 02/09/2026
|
Varia. 5j. | Varia. 1 janv. | ||
| 255,00 INR | +2,11% |
|
-1,92% | +17,59% |
Place de cotation
NSE India S.E.
SREEL 255,00 ₹
+2,11%
4,13 M
₹
| Bourse | Mnemo | Cours | Variation | Volumes | |
|---|---|---|---|---|---|
| SREEL | 246,40INR | -1,95% | 171 k ₹ | ||
NSE India S.E.
| SREEL | 255,00INR | +2,11% | 4,13 M ₹ |
Cotations 5 jours: Sreeleathers Limited
Cours en différé NSE India S.E.| 27/08/2026 | 28/08/2026 | 31/08/2026 | 01/09/2026 | 02/09/2026 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Dernier | 263.24 ₹ | 249.48 ₹ | 247.80 ₹ | 249.74 ₹ | 255.00 ₹ |
| Volume | 21 756 | 35 722 | 13 275 | 5 954 | 16 206 |
| Variation | +1,25% | -5,23% | -0,67% | +0,78% | +2,11% |
| Ouverture | 262.00 ₹ | 269.39 ₹ | 245.00 ₹ | 248.50 ₹ | 247.32 ₹ |
| Plus haut | 266.40 ₹ | 269.39 ₹ | 250.99 ₹ | 253.89 ₹ | 264.40 ₹ |
| Plus bas | 259.27 ₹ | 242.95 ₹ | 243.64 ₹ | 245.60 ₹ | 247.32 ₹ |
Performances
| 1 jour | +2,11% | ||
| 1 semaine | -1,92% | ||
| Mois en cours | +2,91% | ||
| 1 mois | +17,81% | ||
| 3 mois | +27,10% | ||
| 6 mois | +27,47% | ||
| Année en cours | +17,59% | ||
| 1 an | +7,95% | ||
| 3 ans | +14,40% | ||
| 5 ans | +45,63% | ||
| 10 ans | +57,21% |
Volumes
marchésVolume du jour
16 206
Volume du jour estimé
40 220
Volume moy. 20 séances
27 577
Ratio Volume du jour
1,46
Volume moy. 20 séances INR
7 032 135
Volume moy. 20 séances USD
74 048,38
Volume record 1
1 334 841
Volume record 2
766 927
Volume record 3
724 880
Rotation capital moyenne
0
Rotation flottant moyenne
0
Données de base
Capitalisation (INR)
5 818 854 483
Capitalisation (USD)
61 311 637
Chiffre d'affaires ()
2 210 285 000
Chiffre d'affaires (USD)
23 289 153
Nombre d'employés
57
CA / Employé (INR)
38 776 930
CA / Employé (USD)
408 582
Flottant
24.68 %
Capitalisation flottante (INR)
1 436 126 719
Capitalisation flottante (USD)
15 132 064
Capital Moyen Quotidien Echangé
0.12%
Indicateurs
Moyenne mobile 5 jours
254,05
Moyenne mobile 20 jours
240,36
Moyenne mobile 50 jours
225,09
Moyenne mobile 100 jours
207,94
Ecart cours / (MMA5)
-0,37%
Ecart cours / (MMA20)
-5,74%
Ecart cours / (MMA50)
-11,73%
Ecart cours / (MMA100)
-18,45%
STIM
RSI 9 jours
53,23
RSI 14 jours
56,85
Ajouter à une liste 0 sélectionné | Varia. | Varia. 5j. | Varia. 1an | Varia. 3ans | Capi.($) | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| +2,11% | -1,92% | +7,95% | +14,40% | 61,31 M | ||
| -2,87% | -4,69% | -29,30% | -4,74% | 11,52 Md | ||
| -1,89% | -2,95% | -34,30% | - | 6,09 Md | ||
| +0,54% | -1,32% | -36,24% | -36,42% | 5,82 Md | ||
| -4,24% | -6,19% | +32,20% | +15,44% | 5,53 Md | ||
| +0,15% | -2,76% | -0,74% | +31,85% | 2,73 Md | ||
| +0,20% | -0,80% | -12,01% | -15,31% | 2,32 Md | ||
| -6,60% | +5,74% | +43,15% | +58,55% | 1,59 Md | ||
| -2,03% | -5,57% | -39,48% | +119,41% | 1,59 Md | ||
| +0,60% | +5,33% | -26,48% | - | 1,32 Md | ||
| Moyenne | -1,40% | -2,60% | -9,52% | +22,90% | 3,86 Md | |
| Moyenne pondérée par Capi. | -1,99% | -3,46% | -16,54% | +4,93% |
Historique de Cours: Sreeleathers Limited
| Date | Ouverture | Plus haut | Plus bas | Clôture | Volume | Variation |
|---|
Dernières Transactions
4ef932532ee.ShPnTJFAxO5FSusKs0ev71EdLgRp9oOGIctzn7RkWy0.LFeDAfcKqKAdIJlp-HDGvD16G1ZEvsf_bv4H19MDI2p4JaQ1-AmBhXR6nA
| Date | Cours | Volume | Total |
|---|---|---|---|
| 08:54:01 | 255,00 | 86 | 16 206 |
| 08:52:25 | 255,25 | 81 | 16 120 |
| 08:51:51 | 255,25 | 44 | 16 039 |
| 08:51:46 | 255,25 | 370 | 15 995 |
| 08:51:03 | 255,06 | 64 | 15 625 |
| 08:48:21 | 255,38 | 1 | 15 561 |
| 08:43:39 | 255,90 | 10 | 15 560 |
| 08:42:24 | 252,12 | 500 | 15 550 |
| 08:40:44 | 254,98 | 1 | 15 050 |
| 08:40:38 | 255,03 | 2 | 15 049 |
Extrêmes de Cours
| 1 semaine | 242,95 | 269,39 | |
| 1 mois | 209 | 270 | |
| Année en cours | 165,25 | 270 | |
| 1 an | 165,25 | 270 | |
| 3 ans | 165,25 | 433,7 | |
| 5 ans | 148,4 | 433,7 | |
| 10 ans | 90 | 433,7 |
Variations Mensuelles
Variations Annuelles
| 2026 | +15,16% | ||
| 2025 | -14,47% | ||
| 2024 | -36,16% | ||
| 2023 | +88,09% | ||
| 2022 | +17,18% | ||
| 2021 | +23,09% | ||
| 2020 | -17,54% | ||
| 2019 | -27,59% | ||
| 2018 | -17,02% | ||
| 2017 | +89,42% | ||
| 2016 | +18,18% | ||
| 2015 | -48,74% | ||
| 2014 | -14,14% |
- Bourse
- Actions
- Action SREEL
- Action SREEL
- Cotations Sreeleathers Limited
Sélectionnez votre édition
Toutes les informations financières adaptées au niveau national

















