|
Cours en clôture
Shenzhen S.E.
12/10/2026
|
Varia. 5j. | Varia. 1 janv. | ||
| 3,780 CNY | -2,07% |
|
+0,27% | -13,90% |
| 26/08 | Sanlux Co.,Ltd publie ses résultats pour le semestre clos le 30 juin 2026 | CI |
| 25/05 | Sanlux Co.,Ltd approuve le versement d'un dividende en numéraire pour l'exercice 2025 | CI |
Classe d'Actions: Sanlux Co.,Ltd
| Vote | Nombre | Flottant | Autocontrôle | Flottant Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Action A | 1 | 902 116 324 | 616 709 705 ( 68,36 %) | 0 | 68,36 % |
Principaux Actionnaires: Sanlux Co.,Ltd
| Nom | Actions | % | Valorisation |
|---|---|---|---|
Huatai-PineBridge Fund Management Co., Ltd.
0,1214
%
| 769 600 | 0,1214 % | 432 692 ¥ |
Gfund Management Co., Ltd.
0,0715
%
| 453 000 | 0,0715 % | 254 690 ¥ |
China Asset Management Co., Ltd.
0,0352
%
| 222 854 | 0,0352 % | 125 295 ¥ |
Fullgoal Fund Management Co., Ltd.
0,002051
%
| 13 000 | 0,002051 % | 7 309 ¥ |
Springs Fund Management Co. Ltd.
0,000726
%
| 4 600 | 0,000726 % | 2 586 ¥ |
Jiangxin Fund Management Co., Ltd.
0,000032
%
| 200 | 0,000032 % | 112 ¥ |
Répartition par Type d'Actionnaires
| Institutionnels | 0,23% |
| Inconnu | 99,77% |
Basé sur les 1000 détentions les plus importantes
Origine Géographique des Actionnaires
Chine | 0,23% |
Basé sur les 1000 détentions les plus importantes
Employés
1 287
Secteur
Pneumatiques
Agenda
- Bourse
- Actions
- Action 002224
- Société Sanlux Co.,Ltd
- Actionnariat
Sélectionnez votre édition
Toutes les informations financières adaptées au niveau national
















