|
Marché Fermé -
NSE India S.E.
13:05:10 04/09/2026
|
Varia. 5j. | Varia. 1 janv. | ||
| 1 071,10 INR | +0,78% |
|
+4,80% | +52,49% |
| 13/08 | Transcript : S.P. Apparels Limited, Q1 2027 Earnings Call, Aug 13, 2026 | |
| 13/08 | S.P. Apparels Limited réaffirme ses prévisions de résultats pour l'exercice 2027 | CI |
Classe d'Actions: S.P. Apparels Limited
| Vote | Nombre | Flottant | Autocontrôle | Flottant Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Action A | 1 | 25 138 883 | 9 751 380 ( 38,79 %) | 0 | 38,79 % |
Principaux Actionnaires: S.P. Apparels Limited
| Nom | Actions | % | Valorisation |
|---|---|---|---|
49,88
%
| 12 538 759 | 49,88 % | 131 M ₹ |
11,78
%
| 2 961 510 | 11,78 % | 31 M ₹ |
DSP Asset Managers Pvt. Ltd.
7,685
%
| 1 931 892 | 7,685 % | 20 M ₹ |
quant Money Managers Ltd.
3,203
%
| 805 180 | 3,203 % | 8 M ₹ |
Mahindra Manulife Investment Management Pvt Ltd.
1,393
%
| 350 194 | 1,393 % | 4 M ₹ |
Euro Asia Agencies Ltd.
1,373
%
| 345 212 | 1,373 % | 4 M ₹ |
UTI Asset Management Co. Ltd. (Investment Management)
1,327
%
| 333 522 | 1,327 % | 3 M ₹ |
LIC Mutual Fund Asset Management Ltd.
0,3718
%
| 93 461 | 0,3718 % | 978 150 ₹ |
0,1104
%
| 27 751 | 0,1104 % | 290 438 ₹ |
Répartition par Type d'Actionnaires
| Personnes physiques | 61,77% |
| Institutionnels | 13,98% |
| Autres | 1,37% |
| Inconnu | 22,88% |
Basé sur les 1000 détentions les plus importantes
Origine Géographique des Actionnaires
Personnes physiques
| 61,77% |
Inde | 13,98% |
Hong Kong | 1,37% |
Basé sur les 1000 détentions les plus importantes
Employés
13 534
Secteur
Habillement et accessoires
- Bourse
- Actions
- Action SPAL
- Société S.P. Apparels Limited
- Actionnariat
Sélectionnez votre édition
Toutes les informations financières adaptées au niveau national
















