|
Marché Fermé -
Warsaw S.E.
17:20:00 16/10/2026
|
Varia. 5j. | Varia. 1 janv. | ||
| 17,44 PLN | +3,20% |
|
+5,70% | -35,65% |
Place de cotation
Warsaw S.E.
RVU 17,44 zł
+3,20%
704 k
zł
| Bourse | Mnemo | Cours | Variation | Volumes | |
|---|---|---|---|---|---|
| RVU | 17,44PLN | +3,20% | 704 k zł | ||
Deutsche Boerse AG
| 9Y4 | 3,800EUR | +3,26% | 0 € | |
Börse Stuttgart
| 9Y4 | 3,930EUR | +3,42% | 0 € |
Cotations 5 jours: Ryvu Therapeutics S.A.
Cours en différé Warsaw S.E.| 12/10/2026 | 13/10/2026 | 14/10/2026 | 15/10/2026 | 16/10/2026 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Dernier | 17.14 PLN | 17.20 PLN | 16.90 PLN | 17.44 PLN | 18.04 PLN |
| Volume | 17 560 | 27 088 | 17 891 | 28 966 | 40 385 |
| Variation | +3,88% | +0,35% | -1,74% | +3,20% | +3,44% |
| Ouverture | 16.62 PLN | 17.38 PLN | 17.10 PLN | 17.80 PLN | 17.30 PLN |
| Plus haut | 17.18 PLN | 17.50 PLN | 17.18 PLN | 17.90 PLN | 18.06 PLN |
| Plus bas | 16.52 PLN | 16.98 PLN | 16.60 PLN | 17.22 PLN | 17.30 PLN |
Performances
| 1 jour | +3,20% | ||
| 1 semaine | +5,70% | ||
| Mois en cours | +11,51% | ||
| 1 mois | +6,86% | ||
| 3 mois | +17,05% | ||
| 6 mois | -31,74% | ||
| Année en cours | -35,65% | ||
| 1 an | -32,92% | ||
| 3 ans | -74,54% | ||
| 5 ans | -68,91% | ||
| 10 ans | -31,61% |
Volumes
marchésVolume du jour
40 385
Volume du jour estimé
40 385
Volume moy. 20 séances
15 453
Ratio Volume du jour
2,61
Volume moy. 20 séances PLN
269 500,32
Volume moy. 20 séances USD
69 365,88
Volume record 1
494 406
Volume record 2
489 871
Volume record 3
403 706
Rotation capital moyenne
0
Rotation flottant moyenne
0
Données de base
Capitalisation (PLN)
417 087 470
Capitalisation (USD)
107 416 485
Chiffre d'affaires (PLN)
87 703 000
Chiffre d'affaires (USD)
22 586 984
Nombre d'employés
228
CA / Employé (PLN)
384 662
CA / Employé (USD)
99 066
Flottant
64,97%
Capitalisation flottante (PLN)
271 000 073
Capitalisation flottante (USD)
69 793 215
Capital Moyen Quotidien Echangé
0,06%
Indicateurs
Moyenne mobile 5 jours
17,04
Moyenne mobile 20 jours
16,09
Moyenne mobile 50 jours
16,89
Moyenne mobile 100 jours
15,92
Ecart cours / (MMA5)
-2,32%
Ecart cours / (MMA20)
-7,74%
Ecart cours / (MMA50)
-3,13%
Ecart cours / (MMA100)
-8,70%
RSI 9 jours
63,97
RSI 14 jours
58,07
Ajouter à une liste 0 sélectionné | Varia. | Varia. 5j. | Varia. 1an | Varia. 3ans | Capi.($) | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| +3,20% | +5,70% | -32,92% | -74,54% | 107 M | ||
| -6,60% | -8,56% | +49,38% | +63,51% | 65 Md | ||
| +0,03% | +5,56% | +9,10% | +69,05% | 51,2 Md | ||
| -4,09% | -0,11% | +2,22% | +53,15% | 51,19 Md | ||
| -1,53% | +2,70% | +30,48% | +34,12% | 43,93 Md | ||
| -1,34% | +4,12% | +16,64% | +115,13% | 41,96 Md | ||
| -5,97% | -6,22% | +228,95% | +454,22% | 38,14 Md | ||
| +6,53% | +8,02% | +16,40% | +53,41% | 33,24 Md | ||
| -0,90% | -10,49% | +37,09% | -3,70% | 25,2 Md | ||
| -1,07% | +2,33% | +19,43% | +9,98% | 22,5 Md | ||
| Moyenne | -1,17% | +0,40% | +37,68% | +77,43% | 37,25 Md | |
| Moyenne pondérée par Capi. | -2,19% | -0,50% | +44,22% | +96,48% |
Historique de Cours: Ryvu Therapeutics S.A.
| Date | Ouverture | Plus haut | Plus bas | Clôture | Volume | Variation |
|---|
Dernières Transactions
bad625837dcd6597c75028e5bb5065.3ew8UJrmSeU-46c1U5CMo_606ga3mVFZYyz1-HgPjgM.v5VFYKPUCotrt_5TZfPTxrfdm1fa2wsUAluczixr7HGuqlFnyo8skkSK7g
| Date | Cours | Volume | Total |
|---|---|---|---|
| 17:01:27 | 18,04 | 136 | 40 385 |
| 16:59:48 | 18,04 | 65 | 40 249 |
| 16:59:48 | 18,04 | 2 | 40 184 |
| 16:59:48 | 18,04 | 2 | 40 182 |
| 16:59:48 | 18,04 | 50 | 40 180 |
| 16:59:48 | 18,04 | 1 | 40 130 |
| 16:59:48 | 18,04 | 50 | 40 129 |
| 16:59:48 | 18,04 | 293 | 40 079 |
| 16:49:46 | 17,98 | 50 | 39 786 |
Extrêmes de Cours
| 1 semaine | 16,52 | 18,06 | |
| 1 mois | 15,44 | 18,06 | |
| Année en cours | 13,64 | 28,95 | |
| 1 an | 13,64 | 31,9 | |
| 3 ans | 13,64 | 72,4 | |
| 5 ans | 13,64 | 72,4 | |
| 10 ans | 13,64 | 78 |
Variations Mensuelles
Variations Annuelles
| 2026 | -33,43% | ||
| 2025 | -29,61% | ||
| 2024 | -33,04% | ||
| 2023 | +16,75% | ||
| 2022 | -19,26% | ||
| 2021 | +23,98% | ||
| 2020 | +9,33% | ||
| 2019 | -16,36% | ||
| 2018 | -7,24% | ||
| 2017 | +100,76% | ||
| 2016 | +37,70% | ||
| 2015 | +38,94% | ||
| 2014 | +81,93% | ||
| 2013 | +202,92% | ||
| 2012 | -49,07% | ||
| 2011 | -0,37% |
- Bourse
- Actions
- Action RVU
- Cotations Ryvu Therapeutics S.A.
Sélectionnez votre édition
Toutes les informations financières adaptées au niveau national

















