Cotations Restile Ceramics Limited
Actions
RESTILE6
INE298E01022
Fournitures de construction et installation
|
Marché Fermé -
Bombay S.E.
11:02:27 04/11/2026
|
Varia. 5j. | Varia. 1 janv. | ||
| 7,950 INR | -2,45% |
|
-9,25% | +16,23% |
Place de cotation
Bombay S.E.
RESTILE6 7,950 ₹
-2,45%
78,63 k
₹
| Bourse | Mnemo | Cours | Variation | Volumes | |
|---|---|---|---|---|---|
| RESTILE6 | 7,950INR | -2,45% | 78,63 k ₹ |
Cotations 5 jours: Restile Ceramics Limited
Cours en différé Bombay S.E.| 29/10/2026 | 30/10/2026 | 02/11/2026 | 03/11/2026 | 04/11/2026 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Dernier | 9.240 ₹ | 8.840 ₹ | 8.500 ₹ | 8.150 ₹ | 7.950 ₹ |
| Volume | 14 224 | 5 520 | 48 065 | 4 912 | 9 890 |
| Variation | +2,67% | -4,33% | -3,85% | -4,12% | -2,45% |
| Ouverture | 9.100 ₹ | 8.830 ₹ | 8.830 ₹ | 8.490 ₹ | 8.100 ₹ |
| Plus haut | 9.290 ₹ | 9.180 ₹ | 8.840 ₹ | 8.500 ₹ | 8.100 ₹ |
| Plus bas | 8.540 ₹ | 8.800 ₹ | 8.480 ₹ | 8.110 ₹ | 7.800 ₹ |
Performances
| 1 jour | -2,45% | ||
| 1 semaine | -9,25% | ||
| Mois en cours | -10,07% | ||
| 1 mois | +5,58% | ||
| 3 mois | +20,09% | ||
| 6 mois | -2,09% | ||
| Année en cours | +16,23% | ||
| 1 an | -10,57% | ||
| 3 ans | +84,45% | ||
| 5 ans | +165,00% | ||
| 10 ans | +48,32% |
Volumes
marchésVolume du jour
9 890
Volume du jour estimé
9 890
Volume moy. 20 séances
26 021
Ratio Volume du jour
0,38
Volume moy. 20 séances INR
206 866,95
Volume moy. 20 séances USD
2 188,45
Volume record 1
650 238
Volume record 2
588 190
Volume record 3
428 310
Rotation capital moyenne
0
Rotation flottant moyenne
0
Données de base
Capitalisation (INR)
799 096 170
Capitalisation (USD)
8 455 552
Chiffre d'affaires ()
56 291 000
Chiffre d'affaires (USD)
595 637
Nombre d'employés
9
CA / Employé (INR)
6 254 556
CA / Employé (USD)
66 182
Flottant
10,45%
Capitalisation flottante (INR)
83 519 881
Capitalisation flottante (USD)
883 757
Capital Moyen Quotidien Echangé
0,03%
Indicateurs
Moyenne mobile 5 jours
8,746
Moyenne mobile 20 jours
8,062
Moyenne mobile 50 jours
7,729
Moyenne mobile 100 jours
7,309
Ecart cours / (MMA5)
+10,01%
Ecart cours / (MMA20)
+1,42%
Ecart cours / (MMA50)
-2,78%
Ecart cours / (MMA100)
-8,06%
STIM
RSI 9 jours
52,81
RSI 14 jours
54,27
Ajouter à une liste 0 sélectionné | Varia. | Varia. 5j. | Varia. 1an | Varia. 3ans | Capi.($) | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| -2,45% | -9,25% | -10,57% | +84,45% | 8,46 M | ||
| +1,55% | +4,56% | +11,00% | +62,40% | 44,52 Md | ||
| +3,44% | +9,15% | -10,95% | +34,03% | 38,51 Md | ||
| +1,67% | +1,56% | -0,91% | +23,83% | 22,71 Md | ||
| -4,38% | -2,88% | +43,91% | +33,68% | 19,5 Md | ||
| +5,65% | +14,16% | +37,81% | +57,60% | 15,84 Md | ||
| +2,97% | +15,53% | +21,99% | +47,41% | 14,93 Md | ||
| +8,11% | +16,57% | -24,96% | -53,59% | 12,15 Md | ||
| +5,93% | +10,73% | +6,13% | +27,88% | 10,26 Md | ||
| +8,53% | +10,22% | +4,14% | +4,19% | 9,31 Md | ||
| Moyenne | +3,10% | +3,90% | +7,76% | +32,19% | 18,77 Md | |
| Moyenne pondérée par Capi. | +2,80% | +4,38% | +8,68% | +35,06% |
Historique de Cours: Restile Ceramics Limited
| Date | Ouverture | Plus haut | Plus bas | Clôture | Volume | Variation |
|---|
Dernières Transactions
2cfaa082e461a2cd7a2.EtHFnNSmHaaPDLd9P4JOVwwLVZSsDgcdb9aDQyHrgFc.Y5eU0ZfcUZ-5QYYnetAGEHQ9B_bzO2hMLYCuNkjc9j8jl7_ErvVI6flN_g
| Date | Cours | Volume | Total |
|---|---|---|---|
| 10:55:50 | 7,950 | 13 | 9 890 |
| 10:00:46 | 8,100 | 8 | 9 877 |
| 09:56:53 | 8,100 | 500 | 9 869 |
| 09:56:47 | 8,100 | 700 | 9 369 |
| 09:31:33 | 8,070 | 800 | 8 669 |
| 09:27:03 | 7,900 | 5 | 7 869 |
| 09:24:50 | 7,900 | 23 | 7 864 |
| 09:09:41 | 7,900 | 4 487 | 7 841 |
| 07:44:45 | 7,900 | 104 | 3 354 |
Extrêmes de Cours
| 1 semaine | 7,8 | 9,29 | |
| 1 mois | 6,62 | 9,5 | |
| Année en cours | 5,51 | 9,5 | |
| 1 an | 5,51 | 9,5 | |
| 3 ans | 2,79 | 13,94 | |
| 5 ans | 2,44 | 13,94 | |
| 10 ans | 1,6 | 13,94 |
Variations Mensuelles
Variations Annuelles
| 2026 | +16,23% | ||
| 2025 | -6,68% | ||
| 2024 | +78,78% | ||
| 2023 | +5,13% | ||
| 2022 | -12,95% | ||
| 2021 | +77,08% | ||
| 2020 | +11,95% | ||
| 2019 | -46,06% | ||
| 2018 | -52,28% | ||
| 2017 | +45,36% | ||
| 2016 | -29,52% | ||
| 2015 | +211,64% | ||
| 2014 | -31,25% | ||
| 2013 | +8,99% | ||
| 2012 | -44,56% | ||
| 2011 | -33,80% | ||
| 2010 | -34,43% | ||
| 2009 | +15,09% | ||
| 2008 | -58,98% | ||
| 2007 | +232,30% | ||
| 2006 | +2,86% | ||
| 2005 | +23,53% | ||
| 2004 | +1 812,50% | ||
| 2003 | +400,01% | ||
| 2002 | -33,33% |
- Bourse
- Actions
- Action RESTILE6
- Cotations Restile Ceramics Limited
Sélectionnez votre édition
Toutes les informations financières adaptées au niveau national
















