|
Marché Fermé -
Bombay S.E.
12:20:11 03/09/2026
|
Varia. 5j. | Varia. 1 janv. | ||
| 2 939,00 INR | +9,30% |
|
+1,25% | +108,59% |
| 12/08 | NGL Fine-Chem Limited publie ses résultats pour le premier trimestre clos le 30 juin 2026 | CI |
| 25/05 | Transcript : NGL Fine-Chem Limited, 2026 Earnings Call, May 25, 2026 |
| Capitalisation | 18,16 Md 192 M 165 M 155 M 142 M 265 M 267 M 1,83 Md 714 M 9,28 Md 721 M 706 M 29,88 Md | PER 2025 |
32,6x | PER 2026 | 26,6x |
|---|---|---|---|---|---|
| Valeur d'entreprise | 18,94 Md 200 M 172 M 162 M 148 M 276 M 278 M 1,91 Md 745 M 9,68 Md 752 M 736 M 31,17 Md | VE / CA 2025 |
1,9x | VE / CA 2026 | 2,71x |
| Flottant |
27,51% | Rendement 2025 |
0,16% | Rendement 2026 | 0,08% |
Bombay S.E.INR
| Bourse | Mnemo | Qualité | |
|---|---|---|---|
Bombay S.E.
| NGLFINE | Temps Différé | |
NSE India S.E.
| NGLFINE | Temps Différé |
Dernier Transcript : NGL Fine-Chem Limited
| 1 jour | +9,30% | ||
| 1 semaine | +1,25% | ||
| Mois en cours | +10,94% | ||
| 1 mois | -9,98% | ||
| 3 mois | +10,40% | ||
| 6 mois | +22,18% | ||
| Année en cours | +108,59% |
| 1 semaine | 2 580,15 | 3 003,9 | |
| 1 mois | 2 580,15 | 3 595 | |
| Année en cours | 1 322 | 3 595 | |
| 1 an | 1 261 | 3 595 | |
| 3 ans | 962,7 | 3 595 | |
| 5 ans | 962,7 | 3 595 | |
| 10 ans | 220 | 3 789,45 |
| Dirigeant | Titre | Age | Depuis |
|---|---|---|---|
| Directeur Général | 61 | 30/06/2015 | |
| Directeur Financier/CFO | 50 | 28/08/2009 | |
Shivam Gharat
CMP | Compliance Officer | - | 03/02/2026 |
| Administrateur | Titre | Age | Depuis |
|---|---|---|---|
| Président | 61 | 12/08/2011 | |
| Directeur/Membre du Conseil | 50 | 21/07/2010 | |
Jayaram Sitaram
BRD | Directeur/Membre du Conseil | - | 05/08/2015 |
Ajouter à une liste 0 sélectionné | Varia. | Varia. 5j. | Varia. 1an | Varia. 3ans | Capi.($) | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| +9,30% | +1,25% | +102,56% | +28,10% | 176 M | ||
| +0,16% | -1,59% | -50,10% | -60,37% | 31,48 Md | ||
| -1,05% | -2,63% | +36,81% | +97,09% | 12,33 Md | ||
| -0,48% | -2,00% | -16,30% | +2,97% | 3,83 Md | ||
| -0,47% | -3,31% | -1,83% | +18,45% | 3,13 Md | ||
| +0,08% | -2,69% | +47,02% | +30,51% | 2 Md | ||
| 0,00% | -3,49% | +15,03% | +4,59% | 1,9 Md | ||
| -3,36% | +6,90% | +5,17% | +165,89% | 1,62 Md | ||
| -3,25% | +2,43% | -20,28% | -9,25% | 1,21 Md | ||
| -0,30% | -2,60% | -11,21% | -42,18% | 1,03 Md | ||
| Moyenne | +0,22% | -1,73% | +10,69% | +23,58% | 5,87 Md | |
| Moyenne pondérée par Capi. | +0,13% | -1,77% | -18,37% | -5,87% |
| 2025 | 2026 | |
|---|---|---|
| Chiffre d'affaires | 3,68 Md 38,96 M 33,52 M 31,45 M 28,78 M 53,71 M 54,14 M 372 M 145 M 1,88 Md 146 M 143 M 6,06 Md | 5,01 Md 52,99 M 45,6 M 42,79 M 39,15 M 73,07 M 73,65 M 506 M 197 M 2,56 Md 199 M 195 M 8,25 Md |
| Résultat net | 211 M 2,23 M 1,92 M 1,8 M 1,65 M 3,08 M 3,11 M 21,34 M 8,31 M 108 M 8,39 M 8,21 M 348 M | 481 M 5,09 M 4,38 M 4,11 M 3,76 M 7,02 M 7,08 M 48,63 M 18,94 M 246 M 19,12 M 18,7 M 792 M |
| Endettement Net | 116 M 1,22 M 1,05 M 988 k 904 k 1,69 M 1,7 M 11,69 M 4,55 M 59,12 M 4,6 M 4,5 M 190 M | 783 M 8,28 M 7,13 M 6,69 M 6,12 M 11,42 M 11,51 M 79,1 M 30,8 M 400 M 31,1 M 30,42 M 1,29 Md |
Employés
498
Secteur
Produits pharmaceutiques
| Date | Cours | Variation | Volume |
|---|---|---|---|
| 03/09/26 | 2 939.00 ₹ | +9,30% | 4 610 |
| 02/09/26 | 2 688.95 ₹ | +0,44% | 597 |
| 01/09/26 | 2 677.30 ₹ | +1,06% | 1 055 |
| 31/08/26 | 2 649.20 ₹ | -5,77% | 2 662 |
| 28/08/26 | 2 811.45 ₹ | -2,58% | 575 |
Sélectionnez votre édition
Toutes les informations financières adaptées au niveau national

















