Cotations Inno Laser Technology Co., Ltd.
Actions
301021
CNE100004LY4
Machines et équipements industriels
|
Cours en clôture
Shenzhen S.E.
03/09/2026
|
Varia. 5j. | Varia. 1 janv. | ||
| 74,00 CNY | +1,94% |
|
-0,74% | +52,11% |
Place de cotation
Shenzhen S.E.
301021 74,00 ¥
+1,94%
526 M
¥
| Bourse | Mnemo | Cours | Variation | Volumes | |
|---|---|---|---|---|---|
| 301021 | 74,00CNY | +1,94% | 526 M ¥ |
Cotations 5 jours: Inno Laser Technology Co., Ltd.
Cours en clôture Shenzhen S.E.| 28/08/2026 | 31/08/2026 | 01/09/2026 | 02/09/2026 | 03/09/2026 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Dernier | 79.05 CNY | 80.64 CNY | 73.72 CNY | 72.59 CNY | 74.00 CNY |
| Volume | 7 676 544 | 8 316 700 | 11 541 226 | 7 850 523 | 7 106 983 |
| Variation | -3,40% | +2,01% | -8,58% | -1,53% | +1,94% |
| Ouverture | 81.00 CNY | 78.74 CNY | 81.01 CNY | 72.82 CNY | 73.59 CNY |
| Plus haut | 83.79 CNY | 81.57 CNY | 81.09 CNY | 74.80 CNY | 75.09 CNY |
| Plus bas | 78.55 CNY | 78.00 CNY | 73.50 CNY | 71.50 CNY | 71.17 CNY |
Performances
| 1 jour | +1,94% | ||
| 1 semaine | -0,74% | ||
| Mois en cours | -8,23% | ||
| 1 mois | +39,39% | ||
| 3 mois | -21,71% | ||
| 6 mois | +25,13% | ||
| Année en cours | +52,11% | ||
| 1 an | +91,02% | ||
| 3 ans | +196,00% | ||
| 5 ans | +65,70% |
Volumes
marchésVolume du jour
7 106 983
Volume moy. 20 séances
9 837 259
Volume moy. 20 séances CNY
727 957 166
Volume moy. 20 séances USD
108 493 280,11
Volume record 1
27 261 790
Volume record 2
27 162 550
Volume record 3
26 474 910
Rotation capital moyenne
0,06
Rotation flottant moyenne
0,12
Données de base
Capitalisation (CNY)
11 047 776 373
Capitalisation (USD)
1 644 112 205
Chiffre d'affaires ()
513 309 824
Chiffre d'affaires (USD)
76 389 937
Nombre d'employés
636
CA / Employé (CNY)
807 091
CA / Employé (USD)
120 110
Flottant
53.05 %
Capitalisation flottante (CNY)
5 885 697 416
Capitalisation flottante (USD)
875 899 967
Capital Moyen Quotidien Echangé
6.59%
Indicateurs
Moyenne mobile 5 jours
76
Moyenne mobile 20 jours
74,23
Moyenne mobile 50 jours
78,22
Moyenne mobile 100 jours
80,73
Ecart cours / (MMA5)
+2,70%
Ecart cours / (MMA20)
+0,31%
Ecart cours / (MMA50)
+5,70%
Ecart cours / (MMA100)
+9,09%
RSI 9 jours
48,98
RSI 14 jours
49,41
Ajouter à une liste 0 sélectionné | Varia. | Varia. 5j. | Varia. 1an | Varia. 3ans | Capi.($) | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| +1,94% | -0,74% | +91,02% | +196,00% | 1,64 Md | ||
| +0,45% | -5,61% | +13,17% | +41,00% | 14,86 Md | ||
| -0,42% | +8,54% | +170,82% | +316,11% | 14,31 Md | ||
| +0,99% | -9,16% | -34,98% | +2,34% | 4,6 Md | ||
| +0,70% | +6,84% | +20,03% | +44,71% | 3,12 Md | ||
| -1,48% | -7,25% | +100,56% | +112,60% | 2,94 Md | ||
| +1,98% | +3,63% | -14,12% | -14,67% | 1,05 Md | ||
| +0,65% | -1,39% | +18,98% | +12,55% | 984 M | ||
| -2,50% | +4,38% | +48,22% | +80,39% | 884 M | ||
| 0,00% | +1,95% | -27,50% | +3,91% | 733 M | ||
| Moyenne | +0,23% | -1,88% | +38,62% | +79,49% | 4,51 Md | |
| Moyenne pondérée par Capi. | +0,15% | -1,10% | +66,77% | +133,11% |
Historique de Cours: Inno Laser Technology Co., Ltd.
| Date | Ouverture | Plus haut | Plus bas | Clôture | Volume | Variation |
|---|
Extrêmes de Cours
| 1 semaine | 71,17 | 83,79 | |
| 1 mois | 50,35 | 83,97 | |
| Année en cours | 46,7 | 140,01 | |
| 1 an | 34,68 | 140,01 | |
| 3 ans | 11,8 | 140,01 | |
| 5 ans | 11,8 | 140,01 | |
| 10 ans | 11,8 | 140,01 |
Variations Mensuelles
Variations Annuelles
| 2026 | +52,11% | ||
| 2025 | +87,91% | ||
| 2024 | -1,60% | ||
| 2023 | +2,02% | ||
| 2022 | -38,32% | ||
| 2021 | -8,51% |
- Bourse
- Actions
- Action 301021
- Cotations Inno Laser Technology Co., Ltd.
Sélectionnez votre édition
Toutes les informations financières adaptées au niveau national
















