|
Marché Fermé -
Bombay S.E.
11:02:27 04/11/2026
|
Varia. 5j. | Varia. 1 janv. | ||
| 17,43 INR | -4,65% |
|
+6,67% | -36,01% |
Place de cotation
Bombay S.E.
GARWAMAR6 17,43 ₹
-4,65%
55,88 k
₹
| Bourse | Mnemo | Cours | Variation | Volumes | |
|---|---|---|---|---|---|
| GARWAMAR6 | 17,43INR | -4,65% | 55,88 k ₹ |
Cotations 5 jours: Garware Marine Industries Limited
Cours en différé Bombay S.E.| 28/10/2026 | 29/10/2026 | 30/10/2026 | 02/11/2026 | 03/11/2026 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Dernier | 16.34 ₹ | 16.88 ₹ | 16.45 ₹ | 17.42 ₹ | 18.28 ₹ |
| Volume | 1 076 | 2 208 | 12 114 | 21 583 | 1 674 |
| Variation | -2,10% | +3,30% | -2,55% | +5,90% | +4,94% |
| Ouverture | 16.85 ₹ | 15.84 ₹ | 17.59 ₹ | 16.45 ₹ | 18.39 ₹ |
| Plus haut | 17.48 ₹ | 17.31 ₹ | 17.59 ₹ | 19.00 ₹ | 18.79 ₹ |
| Plus bas | 15.61 ₹ | 15.84 ₹ | 16.07 ₹ | 16.45 ₹ | 17.51 ₹ |
Performances
| 1 jour | -4,65% | ||
| 1 semaine | +6,67% | ||
| Mois en cours | +5,96% | ||
| 1 mois | -4,28% | ||
| 3 mois | -17,31% | ||
| 6 mois | -26,36% | ||
| Année en cours | -36,01% | ||
| 1 an | -47,37% | ||
| 3 ans | +100,34% | ||
| 5 ans | +98,52% | ||
| 10 ans | +52,89% |
Volumes
marchésVolume du jour
3 206
Volume du jour estimé
3 206
Volume moy. 20 séances
5 629
Ratio Volume du jour
0,57
Volume moy. 20 séances INR
98 113,47
Volume moy. 20 séances USD
1 036,67
Volume record 1
288 496
Volume record 2
265 246
Volume record 3
258 923
Rotation capital moyenne
0
Rotation flottant moyenne
0
Données de base
Capitalisation (INR)
105 405 802
Capitalisation (USD)
1 112 723
Chiffre d'affaires ()
10 836 000
Chiffre d'affaires (USD)
114 391
Nombre d'employés
4
CA / Employé (INR)
2 709 000
CA / Employé (USD)
28 598
Flottant
45,43%
Capitalisation flottante (INR)
47 887 055
Capitalisation flottante (USD)
505 523
Capital Moyen Quotidien Echangé
0,09%
Indicateurs
Moyenne mobile 5 jours
17,07
Moyenne mobile 20 jours
17,49
Moyenne mobile 50 jours
18,42
Moyenne mobile 100 jours
19,88
Ecart cours / (MMA5)
-2,04%
Ecart cours / (MMA20)
+0,33%
Ecart cours / (MMA50)
+5,69%
Ecart cours / (MMA100)
+14,07%
STIM
RSI 9 jours
51,78
RSI 14 jours
48,2
Ajouter à une liste 0 sélectionné | Varia. | Varia. 5j. | Varia. 1an | Varia. 3ans | Capi.($) | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| -4,65% | +6,67% | -47,37% | +100,34% | 1,11 M | ||
| +3,49% | +1,91% | -3,10% | +36,03% | 39,81 Md | ||
| -1,44% | -8,48% | +161,97% | +818,53% | 23,77 Md | ||
| -0,17% | -1,37% | -52,64% | +158,08% | 22,44 Md | ||
| +3,01% | +4,06% | -46,51% | +166,36% | 13,49 Md | ||
| -2,00% | +1,51% | -61,24% | +125,10% | 12,26 Md | ||
| +0,93% | +5,43% | -40,31% | +138,02% | 10,98 Md | ||
| +1,37% | -3,45% | -29,36% | - | 5,69 Md | ||
| -1,74% | -0,72% | -42,82% | +138,39% | 5,05 Md | ||
| +4,86% | +6,01% | -10,60% | -13,39% | 4,88 Md | ||
| Moyenne | +0,37% | +2,03% | -17,20% | +185,27% | 13,84 Md | |
| Moyenne pondérée par Capi. | +1,08% | +1,39% | +2,09% | +228,85% |
Historique de Cours: Garware Marine Industries Limited
| Date | Ouverture | Plus haut | Plus bas | Clôture | Volume | Variation |
|---|
Dernières Transactions
375e24053f.KctesXdSUBHC8WEUDzGKK_PAs5MPlLAsr-sVEF4t7VE.XL8k9UINCWKDphVfUGu4E4qi_MZb8NZZxaJbIxZ1hHxipyn1PQdlIa_BAg
| Date | Cours | Volume | Total |
|---|---|---|---|
| 10:53:51 | 17,99 | 1 | 3 206 |
| 10:50:52 | 17,00 | 2 329 | 3 205 |
| 10:45:52 | 18,50 | 20 | 876 |
| 10:45:27 | 18,50 | 40 | 856 |
| 10:44:56 | 18,50 | 50 | 816 |
| 10:20:57 | 18,11 | 4 | 766 |
| 09:08:43 | 18,15 | 50 | 762 |
| 08:22:34 | 18,50 | 100 | 712 |
| 08:20:45 | 18,50 | 100 | 612 |
Extrêmes de Cours
| 1 semaine | 15,84 | 19,01 | |
| 1 mois | 15,12 | 19,49 | |
| Année en cours | 15,12 | 36,5 | |
| 1 an | 15,12 | 36,5 | |
| 3 ans | 8,23 | 57,01 | |
| 5 ans | 5,46 | 57,01 | |
| 10 ans | 1,63 | 57,01 |
Variations Mensuelles
Variations Annuelles
| 2026 | -32,89% | ||
| 2025 | -13,47% | ||
| 2024 | +226,22% | ||
| 2023 | -10,98% | ||
| 2022 | -19,41% | ||
| 2021 | +104,41% | ||
| 2020 | +73,61% | ||
| 2019 | +35,36% | ||
| 2018 | -49,55% | ||
| 2017 | -35,99% | ||
| 2016 | -74,23% | ||
| 2015 | -28,25% | ||
| 2014 | +594,81% | ||
| 2013 | -24,07% | ||
| 2012 | -6,91% | ||
| 2011 | -46,05% | ||
| 2010 | +14,56% | ||
| 2009 | +50,15% | ||
| 2008 | -71,65% | ||
| 2007 | +46,31% | ||
| 2006 | +259,57% | ||
| 2005 | -4,83% |
- Bourse
- Actions
- Action GARWAMAR6
- Cotations Garware Marine Industries Limited
Sélectionnez votre édition
Toutes les informations financières adaptées au niveau national
















