|
Marché Fermé -
Bombay S.E.
12:02:26 13/10/2026
|
Varia. 5j. | Varia. 1 janv. | ||
| 219,45 INR | +1,29% |
|
+0,02% | +65,62% |
| 14/08 | Garg Furnace Limited publie ses résultats pour le premier trimestre clos le 30 juin 2026 | CI |
| 30/05 | Garg Furnace Limited publie ses résultats annuels pour l'exercice clos le 31 mars 2026 | CI |
Place de cotation
Bombay S.E.
GARGFUR6 219,45 ₹
+1,29%
1,97 M
₹
| Bourse | Mnemo | Cours | Variation | Volumes | |
|---|---|---|---|---|---|
| GARGFUR6 | 219,45INR | +1,29% | 1,97 M ₹ |
Cotations 5 jours: Garg Furnace Limited
Cours en différé Bombay S.E.| 07/10/2026 | 08/10/2026 | 09/10/2026 | 12/10/2026 | 13/10/2026 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Dernier | 221.40 ₹ | 210.35 ₹ | 208.00 ₹ | 216.65 ₹ | 219.45 ₹ |
| Volume | 5 652 | 18 324 | 5 750 | 6 746 | 8 997 |
| Variation | +1,96% | -4,99% | -1,12% | +4,16% | +1,29% |
| Ouverture | 221.00 ₹ | 226.00 ₹ | 210.00 ₹ | 212.00 ₹ | 219.80 ₹ |
| Plus haut | 223.70 ₹ | 226.00 ₹ | 216.00 ₹ | 218.00 ₹ | 223.80 ₹ |
| Plus bas | 215.05 ₹ | 210.35 ₹ | 200.05 ₹ | 210.00 ₹ | 208.20 ₹ |
Performances
| 1 jour | +1,29% | ||
| 1 semaine | +0,02% | ||
| Mois en cours | -9,41% | ||
| 1 mois | +27,22% | ||
| 3 mois | +92,75% | ||
| 6 mois | +56,64% | ||
| Année en cours | +65,62% | ||
| 1 an | +34,84% | ||
| 3 ans | +28,03% | ||
| 5 ans | +895,24% | ||
| 10 ans | +1 778,85% |
Volumes
marchésVolume du jour
8 997
Volume du jour estimé
8 997
Volume moy. 20 séances
20 656
Ratio Volume du jour
0,44
Volume moy. 20 séances INR
4 532 959,2
Volume moy. 20 séances USD
47 573,41
Volume record 1
1 693 394
Volume record 2
554 634
Volume record 3
210 837
Rotation capital moyenne
0
Rotation flottant moyenne
0,01
Données de base
Capitalisation (INR)
1 470 340 734
Capitalisation (USD)
15 431 226
Chiffre d'affaires ()
2 946 097 000
Chiffre d'affaires (USD)
30 919 288
Nombre d'employés
55
CA / Employé (INR)
53 565 400
CA / Employé (USD)
562 169
Flottant
27,74%
Capitalisation flottante (INR)
407 886 690
Capitalisation flottante (USD)
4 280 771
Capital Moyen Quotidien Echangé
0,31%
Indicateurs
Moyenne mobile 5 jours
214,71
Moyenne mobile 20 jours
208,57
Moyenne mobile 50 jours
169,68
Moyenne mobile 100 jours
143,91
Ecart cours / (MMA5)
-2,16%
Ecart cours / (MMA20)
-4,96%
Ecart cours / (MMA50)
-22,68%
Ecart cours / (MMA100)
-34,42%
STIM
RSI 9 jours
48,24
RSI 14 jours
54,86
Ajouter à une liste 0 sélectionné | Varia. | Varia. 5j. | Varia. 1an | Varia. 3ans | Capi.($) | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| +1,29% | +0,02% | +34,84% | +28,03% | 15,43 M | ||
| -10,49% | -4,56% | +12,40% | +0,86% | 57,95 Md | ||
| +0,78% | +0,95% | +89,90% | +72,01% | 57,13 Md | ||
| -0,67% | -2,01% | +74,63% | +154,69% | 47,86 Md | ||
| +0,62% | -0,17% | +70,38% | +127,40% | 34,28 Md | ||
| +0,26% | -6,43% | -19,57% | -28,48% | 33,78 Md | ||
| +0,89% | -4,09% | +1,19% | +50,92% | 29,92 Md | ||
| +1,39% | -1,85% | +0,52% | +38,82% | 22,5 Md | ||
| +2,80% | +1,25% | +7,92% | -1,01% | 20,72 Md | ||
| +0,73% | -1,02% | +48,51% | +56,59% | 20,48 Md | ||
| Moyenne | -0,24% | -1,73% | +32,07% | +49,98% | 32,46 Md | |
| Moyenne pondérée par Capi. | -1,34% | -1,63% | +38,15% | +57,01% |
Historique de Cours: Garg Furnace Limited
| Date | Ouverture | Plus haut | Plus bas | Clôture | Volume | Variation |
|---|
Dernières Transactions
00401fad.B-SKe_ZiEkVi8yyCvDEg4CJ_Xa2G19qe7SUQ5xW8BxQ.SIDuKLgjfSQLuHPy6nsQmBMzLs73m7nOtUQmvVjmWEV9j9IYzwB2HA6UeQ
| Date | Cours | Volume | Total |
|---|---|---|---|
| 11:53:19 | 218,00 | 50 | 8 997 |
| 11:47:27 | 218,85 | 63 | 8 947 |
| 11:39:54 | 219,80 | 250 | 8 884 |
| 11:36:58 | 219,80 | 250 | 8 634 |
| 11:36:42 | 218,85 | 7 | 8 384 |
| 11:27:06 | 218,95 | 50 | 8 377 |
| 11:15:02 | 218,95 | 31 | 8 327 |
| 11:13:14 | 218,85 | 99 | 8 296 |
| 11:13:05 | 218,85 | 10 | 8 197 |
Extrêmes de Cours
| 1 semaine | 200,05 | 226 | |
| 1 mois | 176 | 255,5 | |
| Année en cours | 108,65 | 255,5 | |
| 1 an | 108,65 | 255,5 | |
| 3 ans | 108,65 | 441,2 | |
| 5 ans | 15,35 | 441,2 | |
| 10 ans | 8,26 | 441,2 |
Variations Mensuelles
Variations Annuelles
| 2026 | +65,62% | ||
| 2025 | -50,97% | ||
| 2024 | +3,11% | ||
| 2023 | +265,81% | ||
| 2022 | +308,26% | ||
| 2021 | +93,07% | ||
| 2020 | -27,22% | ||
| 2019 | +4,08% | ||
| 2018 | +17,42% | ||
| 2017 | -5,98% | ||
| 2016 | +10,13% | ||
| 2015 | -21,10% | ||
| 2014 | +13,42% | ||
| 2013 | +1,47% | ||
| 2012 | -4,73% | ||
| 2011 | -55,43% | ||
| 2010 | +16,36% | ||
| 2009 | +54,93% | ||
| 2008 | -72,53% | ||
| 2007 | -8,90% | ||
| 2006 | +89,17% | ||
| 2005 | -0,17% |
- Bourse
- Actions
- Action GARGFUR6
- Cotations Garg Furnace Limited
Sélectionnez votre édition
Toutes les informations financières adaptées au niveau national
















