Cours Target Global Acquisition I Corp.
Actions
TGAAF
KYG8675N1097
Sociétés holdings
OTC Markets Traded|
Marché Fermé -
OTC Markets
16:15:06 03/07/2025
|
Varia. 5j. | Varia. 1 janv. | ||
| 9,120 USD | +1,22% |
|
-.--% | - |
| Capitalisation | 65,24 M 56,17 M 52,74 M 48,15 M 90,45 M 6,21 Md 91,09 M 625 M 243 M 3,15 Md 245 M 240 M 10,42 Md | PER 2023 |
53,4x | PER 2024 | -19,1x |
|---|---|---|---|---|---|
| Valeur d'entreprise | 66,54 M 57,29 M 53,79 M 49,1 M 92,24 M 6,33 Md 92,9 M 637 M 248 M 3,21 Md 250 M 244 M 10,63 Md | VE / CA 2023 |
-
| VE / CA 2024 | - |
| Flottant |
25,16% | Rendement 2023 * |
-
| Rendement 2024 | - |
| 1 jour | +1,22% |
| 3 ans | 9,01 | 12,19 | |
| 5 ans | 0 | 12,19 | |
| 10 ans | 0 | 12,19 |
| Dirigeant | Titre | Age | Depuis |
|---|---|---|---|
Michael Minnick
CEO | Directeur Général | 59 | 31/05/2024 |
Heiko Dimmerling
DFI | Directeur Financier/CFO | 56 | - |
Andrin Bachmann
PRN | Corporate Officer/Principal | 54 | - |
| Administrateur | Titre | Age | Depuis |
|---|---|---|---|
Heiko Dimmerling
BRD | Directeur/Membre du Conseil | 56 | - |
Gerhard Cromme
CHM | Président | 83 | - |
| Directeur/Membre du Conseil | 60 | - |
| Date | Initié | Type | Poste principal | Quantité | % Capi. | Importance |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.05.24 | CIIG Management III LLC
| Autre | Société | 3 533 191 | 38,0665% | |
| 31.05.24 | Target Global Sponsor Ltd.
| Autres | Société | 3 533 191 | 38,0665% | |
| 31.05.24 | Target Global Sponsor Ltd.
| Autres | Société | 17 500 | 70,0000% |
Ajouter à une liste 0 sélectionné | Varia. | Varia. 5j. | Varia. 1an | Varia. 3ans | Capi.($) | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| +1,22% | -.--% | -.--% | -15,87% | 65,24 M | ||
| -4,26% | -5,07% | - | - | 745 M | ||
| +0,10% | -.--% | - | - | 647 M | ||
| -0,28% | +0,56% | - | - | 600 M | ||
| -.--% | -0,39% | - | - | 600 M | ||
| +0,10% | -0,14% | +2,67% | - | 593 M | ||
| -3,65% | -7,05% | +259,27% | -80,35% | 581 M | ||
| +1,48% | +1,04% | - | - | 577 M | ||
| -0,85% | -0,10% | - | - | 508 M | ||
| Moyenne | -0,14% | -0,83% | +87,32% | -48,11% | 546,22 M | |
| Moyenne pondérée par Capi. | -0,27% | -1,05% | +122,91% | -73,85% |
| 2023 | 2024 | |
|---|---|---|
| Chiffre d'affaires | - | - |
| Résultat net | 3,56 M 3,06 M 2,88 M 2,63 M 4,93 M 339 M 4,97 M 34,09 M 13,26 M 172 M 13,36 M 13,07 M 569 M | -4,91 M -4,23 M -3,97 M -3,63 M -6,81 M -467 M -6,86 M -47,06 M -18,31 M -237 M -18,44 M -18,04 M -785 M |
| Endettement Net | 2,01 M 1,73 M 1,62 M 1,48 M 2,78 M 191 M 2,8 M 19,22 M 7,48 M 96,81 M 7,53 M 7,37 M 321 M | 1,3 M 1,12 M 1,05 M 957 k 1,8 M 123 M 1,81 M 12,42 M 4,83 M 62,55 M 4,87 M 4,76 M 207 M |
Employés
-
Secteur
Sociétés holdings
Sélectionnez votre édition
Toutes les informations financières adaptées au niveau national
















