Cotations Salvatore Ferragamo S.p.A. Boerse Muenchen
Actions
S9L
IT0004712375
Habillement et accessoires
|
Marché Fermé -
Boerse Muenchen
22:43:56 16/10/2026
|
Varia. 5j. | Varia. 1 janv. | ||
| 7,250 EUR | +1,05% |
|
+6,30% | -11,10% |
| 13/10 | Marchés mondiaux: la tech asiatique chute, l'Europe en hausse | AW |
| 12/10 | Les places européennes se redressent ; Stellantis en tête du MIB | AN |
Place de cotation
Boerse Muenchen
S9L 7,250 €
+1,05%
7,5 k
€
| Bourse | Mnemo | Cours | Variation | Volumes | |
|---|---|---|---|---|---|
| SFER | 7,265EUR | +2,54% | 2,82 M € | ||
CBOE
| SFERm | 7,265EUR | +1,29% | 1,66 M € | |
Boerse Muenchen
| S9L | 7,250EUR | +1,05% | 7,5 k € | |
OTC Markets
| SFRGF | 10,70USD | +20,17% | 4,28 k $ | |
Tradegate
| S9L | 7,215EUR | +1,33% | 303,03 € | |
London S.E.
| 0P52 | 7,298EUR | +2,03% | 0 € | |
Deutsche Boerse AG
| S9L | 7,080EUR | +2,39% | 0 € | |
CBOE
| 0P52 | 7,092EUR | 0,00% | 0 € | |
Wiener Boerse
| SFER | 7,095EUR | +2,45% | 0 € | |
Börse Stuttgart
| S9L | 7,185EUR | +1,48% | 0 € | |
| SFRGY | 3,915USD | +4,68% | 18,75 k $ | ||
Deutsche Boerse AG
| S9L0 | 3,160EUR | +5,33% | 0 € | |
Börse Stuttgart
| S9L0 | 3,120EUR | +5,41% | 0 € |
Cotations 5 jours: Salvatore Ferragamo S.p.A.
Temps réel Boerse Muenchen| 12/10/2026 | 13/10/2026 | 14/10/2026 | 15/10/2026 | 16/10/2026 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Dernier | 6.825 € | 6.830 € | 6.975 € | 7.175 € | 7.250 € |
| Volume | 2 501 | 0 | 73 | 0 | 1 034 |
| Variation | +0,07% | +0,07% | +2,12% | +2,87% | +1,05% |
| Ouverture | 6.820 € | 6.825 € | 6.835 € | 6.975 € | 7.140 € |
| Plus haut | 6.960 € | 6.870 € | 6.975 € | 7.180 € | 7.340 € |
| Plus bas | 6.790 € | 6.765 € | 6.835 € | 6.975 € | 7.080 € |
Performances
| 1 semaine | +6,30% | ||
| Mois en cours | -1,29% | ||
| 1 mois | -13,28% | ||
| 3 mois | -31,28% | ||
| 6 mois | -6,33% | ||
| Année en cours | -11,10% | ||
| 1 an | +24,04% | ||
| 3 ans | -39,33% | ||
| 5 ans | -59,99% | ||
| 10 ans | -67,92% |
Volumes
marchésRotation capital moyenne
0
Rotation flottant moyenne
0
Données de base
Capitalisation (EUR)
0
Capitalisation (USD)
-
Chiffre d'affaires (EUR)
976 531 000
Chiffre d'affaires (USD)
1 098 583 643
Indicateurs
Moyenne mobile 5 jours
7,011
Moyenne mobile 20 jours
7,19
Moyenne mobile 50 jours
8,389
Moyenne mobile 100 jours
9,154
Ecart cours / (MMA5)
-3,30%
Ecart cours / (MMA20)
-0,83%
Ecart cours / (MMA50)
+15,71%
Ecart cours / (MMA100)
+26,26%
RSI 9 jours
48,27
RSI 14 jours
40,11
Ajouter à une liste 0 sélectionné | Varia. | Varia. 5j. | Varia. 1an | Varia. 3ans | Capi.($) | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| +1,05% | 0,00% | +24,04% | -39,33% | - | ||
| -0,33% | +4,47% | -34,08% | -40,49% | 220 Md | ||
| -0,07% | +4,25% | -38,14% | -21,50% | 158 Md | ||
| +0,60% | +3,41% | +9,28% | +66,05% | 126 Md | ||
| +0,46% | +4,89% | -22,71% | -32,73% | 87,92 Md | ||
| -0,00% | +0,99% | +22,17% | +34,84% | 41,63 Md | ||
| +3,31% | +7,30% | -9,04% | -13,96% | 27,78 Md | ||
| -1,42% | +3,83% | +19,29% | +244,72% | 22,97 Md | ||
| +1,27% | 0,00% | -28,93% | +1,64% | 14,06 Md | ||
| -2,57% | -0,62% | -18,12% | -18,30% | 13,23 Md | ||
| Moyenne | +0,14% | +3,46% | -7,62% | +18,09% | 71,25 Md | |
| Moyenne pondérée par Capi. | +0,11% | +4,07% | -19,51% | -0,58% |
Historique de Cours: Salvatore Ferragamo S.p.A.
| Date | Ouverture | Plus haut | Plus bas | Clôture | Volume | Variation |
|---|
Extrêmes de Cours
| 1 semaine | 6,76 | 7,34 | |
| 1 mois | 6,74 | 8,38 | |
| 3 ans | 4,39 | 12,96 | |
| 5 ans | 4,39 | 23,04 | |
| 10 ans | 4,39 | 29,5 |
Variations Mensuelles
Variations Annuelles
| 2026 | -11,10% | ||
| 2025 | +18,96% | ||
| 2024 | -44,27% | ||
| 2023 | -26,04% | ||
| 2022 | -26,71% | ||
| 2021 | +42,17% | ||
| 2020 | -15,06% | ||
| 2019 | +5,15% | ||
| 2018 | -18,60% | ||
| 2017 | -2,60% | ||
| 2016 | +2,84% | ||
| 2015 | +8,37% |
- Bourse
- Actions
- Action SFER
- Action S9L
- Cotations Salvatore Ferragamo S.p.A.
Sélectionnez votre édition
Toutes les informations financières adaptées au niveau national

















