Cotations Royale Manor Hotels and Industries Limited
Actions
RAYALEMA6
INE008C01011
Hôtels, Motels et Croisières
|
Marché Fermé -
Bombay S.E.
12:02:26 04/09/2026
|
Varia. 5j. | Varia. 1 janv. | ||
| 29,59 INR | +3,64% |
|
+8,07% | -22,03% |
Place de cotation
Bombay S.E.
RAYALEMA6 29,59 ₹
+3,64%
75,22 k
₹
| Bourse | Mnemo | Cours | Variation | Volumes | |
|---|---|---|---|---|---|
| RAYALEMA6 | 29,59INR | +3,64% | 75,22 k ₹ |
Cotations 5 jours: Royale Manor Hotels and Industries Limited
Cours en différé Bombay S.E.| 31/08/2026 | 01/09/2026 | 02/09/2026 | 03/09/2026 | 04/09/2026 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Dernier | 27.10 ₹ | 27.09 ₹ | 28.77 ₹ | 28.55 ₹ | 29.59 ₹ |
| Volume | 1 062 | 639 | 1 156 | 323 | 2 542 |
| Variation | -1,02% | -0,04% | +6,20% | -0,76% | +3,64% |
| Ouverture | 26.71 ₹ | 27.60 ₹ | 27.49 ₹ | 28.91 ₹ | 28.69 ₹ |
| Plus haut | 27.60 ₹ | 27.60 ₹ | 28.97 ₹ | 28.91 ₹ | 29.70 ₹ |
| Plus bas | 26.60 ₹ | 26.25 ₹ | 26.28 ₹ | 27.55 ₹ | 27.60 ₹ |
Performances
| 1 jour | +3,64% | ||
| 1 semaine | +8,07% | ||
| Mois en cours | +9,19% | ||
| 1 mois | +1,58% | ||
| 3 mois | -2,98% | ||
| 6 mois | -6,80% | ||
| Année en cours | -22,03% | ||
| 1 an | -39,81% | ||
| 3 ans | -7,85% | ||
| 5 ans | +11,66% | ||
| 10 ans | +181,81% |
Volumes
marchésVolume du jour
2 542
Volume du jour estimé
2 542
Volume moy. 20 séances
1 274
Ratio Volume du jour
2
Volume moy. 20 séances INR
37 697,66
Volume moy. 20 séances USD
398,95
Volume record 1
1 656 113
Volume record 2
1 278 297
Volume record 3
1 108 740
Rotation capital moyenne
0
Rotation flottant moyenne
0
Données de base
Capitalisation (INR)
586 834 796
Capitalisation (USD)
6 215 430
Chiffre d'affaires ()
231 897 000
Chiffre d'affaires (USD)
2 456 125
Nombre d'employés
145
CA / Employé (INR)
1 599 290
CA / Employé (USD)
16 939
Flottant
28.63 %
Capitalisation flottante (INR)
167 999 621
Capitalisation flottante (USD)
1 779 359
Capital Moyen Quotidien Echangé
0.01%
Indicateurs
Moyenne mobile 5 jours
28,22
Moyenne mobile 20 jours
28,04
Moyenne mobile 50 jours
28,98
Moyenne mobile 100 jours
30,13
Ecart cours / (MMA5)
-4,63%
Ecart cours / (MMA20)
-5,23%
Ecart cours / (MMA50)
-2,07%
Ecart cours / (MMA100)
+1,84%
RSI 9 jours
56,08
RSI 14 jours
51,78
Ajouter à une liste 0 sélectionné | Varia. | Varia. 5j. | Varia. 1an | Varia. 3ans | Capi.($) | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| +3,64% | +8,07% | -39,81% | -7,85% | 6,22 M | ||
| -1,23% | -4,29% | +21,73% | +12,29% | 14,08 Md | ||
| +1,17% | -0,13% | -3,61% | -3,73% | 5,58 Md | ||
| +0,21% | -3,21% | -23,30% | -33,24% | 5,38 Md | ||
| +1,14% | -5,55% | -16,86% | -5,61% | 5,33 Md | ||
| -0,75% | -3,21% | -11,99% | +79,24% | 4,72 Md | ||
| +1,23% | -7,57% | -13,87% | -21,22% | 4,49 Md | ||
| -0,57% | +5,34% | +40,12% | +104,28% | 4,11 Md | ||
| +2,67% | +1,77% | -15,81% | -51,04% | 2,88 Md | ||
| -0,63% | -3,93% | -3,47% | +52,23% | 2,46 Md | ||
| Moyenne | +0,69% | -0,90% | -6,69% | +12,53% | 4,9 Md | |
| Moyenne pondérée par Capi. | +0,05% | -2,46% | +1,27% | +12,90% |
Historique de Cours: Royale Manor Hotels and Industries Limited
| Date | Ouverture | Plus haut | Plus bas | Clôture | Volume | Variation |
|---|
Dernières Transactions
8f98fd7e70982afe3ed04855fa0aa.HNjFlCKzF4EZ7f6_mHlv_jcDqLzPMggPFlUbynlLwzk.dImB3Wr3dut-jJTZ_hcWyU50wYSEQntCcTRqnA8vuVpSkankeJ5OzHaCpw
| Date | Cours | Volume | Total |
|---|---|---|---|
| 11:58:30 | 29,50 | 8 | 2 542 |
| 11:34:01 | 29,64 | 8 | 2 534 |
| 11:33:57 | 29,60 | 45 | 2 526 |
| 11:20:52 | 29,69 | 105 | 2 481 |
| 11:20:45 | 29,60 | 100 | 2 376 |
| 11:20:35 | 29,50 | 122 | 2 276 |
| 11:13:00 | 29,00 | 50 | 2 154 |
| 11:04:31 | 28,99 | 100 | 2 104 |
| 10:53:13 | 28,99 | 100 | 2 004 |
Extrêmes de Cours
| 1 semaine | 26,25 | 29,7 | |
| 1 mois | 26,25 | 32,9 | |
| Année en cours | 22,1 | 39,98 | |
| 1 an | 22,1 | 50,14 | |
| 3 ans | 22,1 | 65 | |
| 5 ans | 20,2 | 65 | |
| 10 ans | 8,03 | 65 |
Variations Mensuelles
Variations Annuelles
| 2026 | -22,03% | ||
| 2025 | -29,72% | ||
| 2024 | +81,82% | ||
| 2023 | +27,47% | ||
| 2022 | -10,38% | ||
| 2021 | +92,45% | ||
| 2020 | +26,03% | ||
| 2019 | +14,16% | ||
| 2018 | -34,97% | ||
| 2017 | +40,74% | ||
| 2016 | -20,71% | ||
| 2015 | +55,90% | ||
| 2014 | +26,14% | ||
| 2013 | -27,69% | ||
| 2012 | -9,36% | ||
| 2011 | -37,45% | ||
| 2010 | -32,45% | ||
| 2009 | +175,00% | ||
| 2008 | -77,76% | ||
| 2007 | -24,20% | ||
| 2006 | +105,00% | ||
| 2005 | +7,99% |
- Bourse
- Actions
- Action RAYALEMA6
- Cotations Royale Manor Hotels and Industries Limited
Sélectionnez votre édition
Toutes les informations financières adaptées au niveau national
















