|
Marché Fermé -
Bombay S.E.
12:02:24 04/09/2026
|
Varia. 5j. | Varia. 1 janv. | ||
| 3,110 INR | +4,71% |
|
-18,59% | -69,63% |
| 14/08 | N B Footwear Limited publie ses résultats pour le premier trimestre clos le 30 juin 2026 | CI |
| 27/05 | N B Footwear Limited publie ses résultats pour le quatrième trimestre clos le 31 mars 2026 | CI |
| Capitalisation | 82,48 M 873 k 751 k 705 k 645 k 1,2 M 1,21 M 8,33 M 3,25 M 42,15 M 3,28 M 3,21 M 136 M | PER 2024 |
-107x | PER 2025 | -62,6x |
|---|---|---|---|---|---|
| Valeur d'entreprise | 82,48 M 873 k 751 k 705 k 645 k 1,2 M 1,21 M 8,33 M 3,25 M 42,15 M 3,28 M 3,21 M 136 M | VE / CA 2024 |
-
| VE / CA 2025 | - |
| Flottant |
45,69% | Rendement 2024 * |
-
| Rendement 2025 | - |
| 1 jour | +4,71% | ||
| 1 semaine | -18,59% | ||
| Mois en cours | -9,86% | ||
| 1 mois | -52,37% | ||
| 3 mois | -58,97% | ||
| 6 mois | -53,44% | ||
| Année en cours | -69,63% |
| 1 semaine | 2,83 | 3,45 | |
| 1 mois | 2,83 | 6,98 | |
| Année en cours | 2,83 | 9,67 | |
| 1 an | 2,83 | 11,3 | |
| 3 ans | 2,59 | 20,94 | |
| 5 ans | 1,63 | 20,94 | |
| 10 ans | 1,4 | 20,94 |
| Dirigeant | Titre | Age | Depuis |
|---|---|---|---|
| Directeur Financier/CFO | 64 | 01/06/2019 |
| Administrateur | Titre | Age | Depuis |
|---|---|---|---|
| Directeur/Membre du Conseil | 54 | 22/02/2025 | |
| Directeur/Membre du Conseil | 24 | 22/02/2025 | |
| Président | 52 | 02/07/2025 |
Ajouter à une liste 0 sélectionné | Varia. | Varia. 5j. | Varia. 1an | Varia. 3ans | Capi.($) | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| +4,71% | -18,59% | -68,68% | +16,04% | 424 k | ||
| +1,02% | -2,79% | -31,15% | -2,34% | 11,51 Md | ||
| +0,72% | -4,31% | -32,61% | - | 6,04 Md | ||
| +1,11% | -2,52% | -36,82% | -37,69% | 5,64 Md | ||
| +0,29% | -4,91% | +30,57% | +18,13% | 5,56 Md | ||
| +1,57% | +0,22% | +0,89% | +37,91% | 2,74 Md | ||
| +0,20% | -0,81% | -12,92% | -16,33% | 2,28 Md | ||
| +2,86% | -2,06% | -37,77% | +120,84% | 1,6 Md | ||
| +6,39% | -5,00% | +35,58% | +53,02% | 1,59 Md | ||
| +0,30% | -2,31% | -23,82% | - | 1,33 Md | ||
| Moyenne | +1,90% | -4,33% | -17,67% | +23,70% | 3,83 Md | |
| Moyenne pondérée par Capi. | +1,09% | -2,58% | -17,13% | +6,66% |
| 2024 | 2025 | |
|---|---|---|
| Chiffre d'affaires | - | - |
| Résultat net | -1,92 M -20,36 k -17,52 k -16,44 k -15,04 k -28,08 k -28,3 k -195 k -75,75 k -984 k -76,47 k -74,8 k -3,17 M | -2,29 M -24,19 k -20,82 k -19,53 k -17,87 k -33,36 k -33,62 k -231 k -89,99 k -1,17 M -90,85 k -88,87 k -3,76 M |
| Endettement Net | -32 k -338,51 -291,26 -273,32 -250,07 -466,74 -470,43 -3,23 k -1,26 k -16,35 k -1,27 k -1,24 k -52,67 k | -1 k -10,58 -9,1 -8,54 -7,81 -14,59 -14,7 -101,04 -39,35 -511,04 -39,72 -38,86 -1,65 k |
Employés
-
Secteur
Chaussures
| Date | Cours | Variation | Volume |
|---|---|---|---|
| 04/09/26 | 3.110 ₹ | +4,71% | 74 600 |
| 03/09/26 | 2.970 ₹ | -4,81% | 32 000 |
| 02/09/26 | 3.120 ₹ | -4,88% | 12 700 |
| 01/09/26 | 3.280 ₹ | -4,93% | 8 900 |
| 31/08/26 | 3.450 ₹ | -4,96% | 5 600 |
Sélectionnez votre édition
Toutes les informations financières adaptées au niveau national
















