|
Cours en clôture
Zagreb S.E.
13/10/2026
|
Varia. 5j. | Varia. 1 janv. | ||
| 6,200 EUR | -1,59% |
|
-1,59% | +25,51% |
| Capitalisation | 44,06 M 49,57 M 40,84 M 37,15 M 70,11 M 4,7 Md 71,24 M 491 M 192 M 2,45 Md 186 M 182 M 7,83 Md | PER 2024 |
18,5x | PER 2025 | 11x |
|---|---|---|---|---|---|
| Valeur d'entreprise | 63,17 M 71,07 M 58,55 M 53,27 M 101 M 6,75 Md 102 M 704 M 276 M 3,52 Md 267 M 261 M 11,22 Md | VE / CA 2024 |
1,2x | VE / CA 2025 | 1,07x |
| Flottant |
2,61% | Rendement 2024 * |
-
| Rendement 2025 | 2,02% |
| 1 jour | -1,59% | ||
| 1 semaine | -1,59% | ||
| Mois en cours | -3,88% | ||
| 1 mois | -3,88% | ||
| 3 mois | -6,77% | ||
| 6 mois | +24,00% | ||
| Année en cours | +25,51% |
| 1 semaine | 6,1 | 6,2 | |
| 1 mois | 6,1 | 6,3 | |
| Année en cours | 4,72 | 6,65 | |
| 1 an | 4,72 | 6,65 | |
| 3 ans | 3,6 | 6,65 | |
| 5 ans | 3,6 | 7,74 | |
| 10 ans | 2,79 | 7,74 |
| Dirigeant | Titre | Age | Depuis |
|---|---|---|---|
Ðurdica Kljajic
CEO | Directeur Général | - | - |
Mladen Itrak
PRN | Corporate Officer/Principal | - | - |
| Administrateur | Titre | Age | Depuis |
|---|---|---|---|
Enver Moralic
BRD | Directeur/Membre du Conseil | - | 04/07/2012 |
Maxim Moralic
CHM | Président | - | 04/07/2012 |
Zdravko Lemic
BRD | Directeur/Membre du Conseil | - | 04/07/2012 |
Ajouter à une liste 0 sélectionné | Varia. | Varia. 5j. | Varia. 1an | Varia. 3ans | Capi.($) | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| -1,59% | -1,59% | +22,77% | +26,02% | 49,57 M | ||
| +1,22% | +5,23% | -8,66% | -23,00% | 248 Md | ||
| +1,94% | +9,28% | -2,00% | -42,32% | 53,12 Md | ||
| +1,08% | +2,14% | -40,47% | -52,08% | 41,81 Md | ||
| +0,52% | +0,84% | -40,43% | -49,13% | 21,28 Md | ||
| +2,43% | +10,75% | -23,52% | -57,40% | 19,32 Md | ||
| +0,80% | +0,62% | -46,71% | -64,71% | 15,83 Md | ||
| +1,05% | +9,44% | +0,59% | -48,14% | 13,35 Md | ||
| -0,11% | +1,02% | +1,37% | +27,03% | 10,32 Md | ||
| +2,07% | +8,67% | +14,14% | -39,71% | 8,93 Md | ||
| Moyenne | +0,94% | +4,66% | -12,29% | -32,35% | 43,23 Md | |
| Moyenne pondérée par Capi. | +1,28% | +4,10% | -13,54% | -32,46% |
| 2024 | 2025 | |
|---|---|---|
| Chiffre d'affaires | 43,03 M 48,41 M 39,88 M 36,29 M 68,48 M 4,59 Md 69,58 M 479 M 188 M 2,4 Md 182 M 178 M 7,64 Md | 50,73 M 57,07 M 47,02 M 42,78 M 80,72 M 5,42 Md 82,02 M 565 M 222 M 2,83 Md 214 M 210 M 9,01 Md |
| Résultat net | 1,82 M 2,05 M 1,69 M 1,54 M 2,9 M 194 M 2,94 M 20,29 M 7,95 M 101 M 7,69 M 7,52 M 323 M | 3,23 M 3,63 M 2,99 M 2,72 M 5,13 M 344 M 5,22 M 35,94 M 14,09 M 180 M 13,62 M 13,33 M 573 M |
| Endettement Net | 17,25 M 19,4 M 15,99 M 14,54 M 27,45 M 1,84 Md 27,89 M 192 M 75,34 M 961 M 72,82 M 71,27 M 3,06 Md | 19,12 M 21,51 M 17,72 M 16,12 M 30,42 M 2,04 Md 30,91 M 213 M 83,5 M 1,07 Md 80,71 M 78,99 M 3,4 Md |
Employés
580
Secteur
Distillateurs et caves à vin
| Date | Cours | Variation | Volume |
|---|
Sélectionnez votre édition
Toutes les informations financières adaptées au niveau national
















