|
Cours en clôture
Santiago S.E.
02/09/2026
|
Varia. 5j. | Varia. 1 janv. | ||
| 1 450,00 CLP | 0,00% |
|
0,00% | +42,16% |
| 31/05 | Duncan Fox S.A. publie ses résultats pour le premier trimestre clos le 31 mars 2026 | CI |
| 13/04 | Duncan Fox S.A. annonce le versement d'un dividende annuel le 13 mai 2026 | CI |
Classe d'Actions: Duncan Fox S.A.
| Vote | Nombre | Flottant | Autocontrôle | Flottant Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Action A | 1 | 100 000 000 | 9 303 893 ( 9,304 %) | 0 | 9,304 % |
Principaux Actionnaires: Duncan Fox S.A.
| Nom | Actions | % | Valorisation |
|---|---|---|---|
15,3
%
| 15 302 741 | 15,3 % | 23 M $ |
14,41
%
| 14 411 463 | 14,41 % | 22 M $ |
14,41
%
| 14 411 463 | 14,41 % | 22 M $ |
13,94
%
| 13 939 015 | 13,94 % | 21 M $ |
12,51
%
| 12 509 931 | 12,51 % | 19 M $ |
Inversiones Jupiter SA
12,19
%
| 12 192 389 | 12,19 % | 18 M $ |
Lenadura SA
7,439
%
| 7 438 905 | 7,439 % | 11 M $ |
MH Inversiones SA
0,4758
%
| 475 799 | 0,4758 % | 717 434 $ |
Répartition par Type d'Actionnaires
| Personnes physiques | 70,57% |
| Autres | 20,11% |
| Inconnu | 9,32% |
Basé sur les 1000 détentions les plus importantes
Origine Géographique des Actionnaires
Personnes physiques
| 70,57% |
Chili | 20,11% |
Basé sur les 1000 détentions les plus importantes
Employés
2 499
Secteur
Transformation des aliments
- Bourse
- Actions
- Action DUNCANFOX
- Société Duncan Fox S.A.
- Actionnariat
Sélectionnez votre édition
Toutes les informations financières adaptées au niveau national
















