Actionnariat Del Monte Pacific Limited Deutsche Boerse AG
Actions
X0T
VGG270541169
Transformation des aliments
|
Marché Fermé -
Deutsche Boerse AG
15:25:01 12/10/2026
|
Varia. 5j. | Varia. 1 janv. | ||
| 0,0385 EUR | +2,67% |
|
-3,75% | -37,90% |
| 12/10 | Transcript : Del Monte Pacific Limited, Q1 2027 Earnings Call, Sep 10, 2026 | |
| 09/09 | Del Monte Pacific Limited publie ses résultats pour le premier trimestre clos le 31 juillet 2026 | CI |
Classe d'Actions: Del Monte Pacific Limited
| Vote | Nombre | Flottant | Autocontrôle | Flottant Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Action A | 1 | 1 944 935 826 | 401 567 671 ( 20,65 %) | 975 802 ( 0,0502 %) | 20,65 % |
Principaux Actionnaires: Del Monte Pacific Limited
| Nom | Actions | % | Valorisation |
|---|---|---|---|
71,28
%
| 1 386 276 498 | 71,28 % | 74 M € |
5,494
%
| 106 854 000 | 5,494 % | 6 M € |
Government Service Insurance System
0,792
%
| 15 402 937 | 0,792 % | 820 052 € |
0,5501
%
| 10 700 000 | 0,5501 % | 569 668 € |
SG Value Partners AG
0,5357
%
| 10 418 200 | 0,5357 % | 554 665 € |
0,3919
%
| 7 621 466 | 0,3919 % | 405 767 € |
GD Tan & Co., Inc.
0,2599
%
| 5 055 741 | 0,2599 % | 269 168 € |
0,2492
%
| 4 845 876 | 0,2492 % | 257 994 € |
0,1893
%
| 3 681 000 | 0,1893 % | 195 976 € |
0,1535
%
| 2 984 632 | 0,1535 % | 158 902 € |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
Répartition par Type d'Actionnaires
| Personnes physiques | 78,27% |
| Institutionnels | 1,33% |
| Autres | 0,26% |
| BDO Unibank, Inc. | 0,25% |
| Del Monte Pacific Ltd. | 0,05% |
| Inconnu | 19,84% |
Basé sur les 1000 détentions les plus importantes
Origine Géographique des Actionnaires
Personnes physiques
| 78,27% |
Philippines | 1,3% |
Suisse | 0,54% |
Singapour | 0,05% |
Basé sur les 1000 détentions les plus importantes
Employés
5 600
Secteur
Transformation des aliments
Sélectionnez votre édition
Toutes les informations financières adaptées au niveau national
















