|
Marché Fermé -
Warsaw S.E.
16:35:30 04/09/2026
|
Varia. 5j. | Varia. 1 janv. | ||
| 24,40 PLN | +1,67% |
|
-2,59% | -17,85% |
| 26/05 | Arlen : perte nette de 12,0 millions de zlotys au premier trimestre | RE |
| 26/05 | Arlen S.A. publie ses résultats pour le premier trimestre clos le 31 mars 2026 | CI |
Chiffre d'Affaires 2025 par Segments d'Activités
Chiffre d'Affaires 2025 par Géographie
Historique de Répartition du CA par Segments d'Activités
Revenu net: Répartition par Segments d'Activités
Historique de Répartition Géographique du CA
| Période Fiscale: Décembre | 2024 | 2025 |
|---|---|---|
Production and Sale of Protective Clothing and Backpacks | 417 M | 433 M |
Total des actifs | 161 M | 201 M |
Charges d'intérêts | -1,05 M | -757 k |
Charge d'impôt | 7,09 M | 9,79 M |
EBT | 39,08 M | 50,32 M |
Résultat Brut | 61,12 M | 75,93 M |
EBITDA | 41,93 M | 53,38 M |
D&A | 2,25 M | 3,07 M |
Résultat d'Exploitation | 39,69 M | 50,31 M |
Revenu net | 31,99 M | 40,53 M |
| 133 M | 109 M | |
Production and Sale of Fabrics | 133 M | 109 M |
Total des actifs | 176 M | 189 M |
Charges d'intérêts | -613 k | -528 k |
Charge d'impôt | 9,58 M | 4,39 M |
EBT | 38,06 M | 20,47 M |
Résultat Brut | 61,64 M | 43,95 M |
EBITDA | 42 M | 23,87 M |
D&A | 3,72 M | 4,17 M |
Résultat d'Exploitation | 38,28 M | 19,7 M |
Revenu net | 28,48 M | 16,08 M |
Elimination of Inter-Segment Transactions | -89,38 M | -68,31 M |
Total des actifs | -24,52 M | -19,52 M |
EBT | -7,71 M | - |
Résultat Brut | -1,72 M | - |
EBITDA | -7,71 M | - |
Résultat d'Exploitation | -7,71 M | - |
Revenu net | -7,71 M | - |
| 417 M | 433 M |
| Période Fiscale: Décembre | 2024 | 2025 |
|---|---|---|
Poland | 434 M | 431 M |
European Union | 18,78 M | 31,35 M |
| 434 M | 431 M | |
outside The European Union | 8,78 M | 11,43 M |
| 18,78 M | 31,35 M | |
| 8,78 M | 11,43 M |
- Bourse
- Actions
- Action ARL
- Finances Arlen S.A.
- Segments d'Activités
Sélectionnez votre édition
Toutes les informations financières adaptées au niveau national
















