|
Cours en clôture
Shenzhen S.E.
04/09/2026
|
Varia. 5j. | Varia. 1 janv. | ||
| 18,00 CNY | -2,17% |
|
+1,12% | -11,79% |
Classe d'Actions: Shenzhen Best of Best Holdings Co.,Ltd.
| Vote | Nombre | Flottant | Autocontrôle | Flottant Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Action A | 1 | 432 514 027 | 161 207 948 ( 37,27 %) | 0 | 37,27 % |
Principaux Actionnaires: Shenzhen Best of Best Holdings Co.,Ltd.
| Nom | Actions | % | Valorisation |
|---|---|---|---|
36,87
%
| 150 204 149 | 36,87 % | 364 M ¥ |
Shenzhen Diantong Investment Management Center LP
7,812
%
| 31 827 645 | 7,812 % | 77 M ¥ |
Shenzhen Qianshao Investment Management Center LP
3,433
%
| 13 986 813 | 3,433 % | 34 M ¥ |
Shenzhen Focus Investment Management Center LP
3,375
%
| 13 749 370 | 3,375 % | 33 M ¥ |
2,101
%
| 8 558 766 | 2,101 % | 21 M ¥ |
Shenzhen Chiheng Venture Capital Partnership LP
2,035
%
| 8 291 410 | 2,035 % | 20 M ¥ |
Jin Song Qu
0,1263
%
| 514 700 | 0,1263 % | 1 M ¥ |
Guang Lei Zhang
0,1259
%
| 512 957 | 0,1259 % | 1 M ¥ |
Wei Zhang
0,1095
%
| 446 300 | 0,1095 % | 1 M ¥ |
0,1031
%
| 420 000 | 0,1031 % | 1 M ¥ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
| Nom | Actions | % | Valorisation |
|---|---|---|---|
14,67
%
| 20 939 238 | 14,67 % | 51 M ¥ |
Répartition par Type d'Actionnaires
| Personnes physiques | 39,51% |
| Autres | 16,65% |
| Institutionnels | 0,01% |
| Inconnu | 43,83% |
Basé sur les 1000 détentions les plus importantes
Origine Géographique des Actionnaires
Personnes physiques
| 39,51% |
Chine | 16,66% |
Basé sur les 1000 détentions les plus importantes
Employés
548
Secteur
Semi-conducteurs
Sélectionnez votre édition
Toutes les informations financières adaptées au niveau national
















