|
Marché Fermé -
Euronext Paris
17:55:00 04/09/2026
|
Varia. 5j. | Varia. 1 janv. | ||
| 2,940 EUR | +0,17% |
|
-2,81% | -38,88% |
Classe d'Actions: MaaT Pharma
| Vote | Nombre | Flottant | Autocontrôle | Flottant Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Action A | 1 | 18 847 475 | 6 946 190 ( 36,85 %) | 0 | 36,85 % |
Principaux Actionnaires: MaaT Pharma
| Nom | Actions | % | Valorisation |
|---|---|---|---|
BPIFrance Investissement SAS
19,21
%
| 3 622 111 | 19,21 % | 12 M € |
Pharcor SAS
15,08
%
| 2 842 792 | 15,08 % | 9 M € |
Seventure Partners SA
13,31
%
| 2 510 412 | 13,31 % | 8 M € |
Crédit Mutuel Impact SA
7,49
%
| 1 412 364 | 7,49 % | 5 M € |
Invus Financial Advisors LLC
6,209
%
| 1 170 833 | 6,209 % | 4 M € |
OFI Invest Asset Management SA
2,012
%
| 379 480 | 2,012 % | 1 M € |
1,412
%
| 266 173 | 1,412 % | 851 362 € |
Symbiosis LLC /DC/
0,8937
%
| 168 514 | 0,8937 % | 538 997 € |
BG Fund Management Luxembourg SA
0,2439
%
| 46 000 | 0,2439 % | 147 132 € |
0,1631
%
| 30 758 | 0,1631 % | 98 380 € |
░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
Répartition par Type d'Actionnaires
| Institutionnels | 48,71% |
| Autres | 15,97% |
| Personnes physiques | 1,42% |
| Maat Pharma SA | 0,16% |
| Inconnu | 33,74% |
Basé sur les 1000 détentions les plus importantes
Origine Géographique des Actionnaires
France | 57,5% |
Etats-Unis | 7,1% |
Personnes physiques
| 1,42% |
Luxembourg | 0,24% |
Basé sur les 1000 détentions les plus importantes
Employés
56
Agenda
- Bourse
- Actions
- Action MAAT
- Société MaaT Pharma
- Actionnariat
Sélectionnez votre édition
Toutes les informations financières adaptées au niveau national
















