Instrument Inactif
Actionnariat Lumax Auto Technologies Limited NSE India S.E.
Actions
INE872H01019
Pièces auto, camion, moto
Classe d'Actions: Lumax Auto Technologies Limited
| Vote | Nombre | Flottant | Autocontrôle | Flottant Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Action A | 1 | 68 157 705 | 29 174 050 ( 42,8 %) | 0 | 42,8 % |
Principaux Actionnaires: Lumax Auto Technologies Limited
| Nom | Actions | % | Valorisation |
|---|---|---|---|
18,96
%
| 12 921 047 | 18,96 % | 212 M ₹ |
18,95
%
| 12 918 113 | 18,95 % | 212 M ₹ |
17,77
%
| 12 111 320 | 17,77 % | 199 M ₹ |
DSP Asset Managers Pvt. Ltd.
7,825
%
| 5 333 347 | 7,825 % | 88 M ₹ |
Nippon Life India Asset Management Ltd. (Invt Mgmt)
3,639
%
| 2 480 000 | 3,639 % | 41 M ₹ |
Griffin Growth Fund VCC
2,315
%
| 1 578 087 | 2,315 % | 26 M ₹ |
SBI Life Insurance Co. Ltd. (Investment Portfolio)
1,209
%
| 823 934 | 1,209 % | 14 M ₹ |
1,194
%
| 813 478 | 1,194 % | 13 M ₹ |
Mahindra Manulife Investment Management Pvt Ltd.
0,3006
%
| 204 916 | 0,3006 % | 3 M ₹ |
0,2992
%
| 203 950 | 0,2992 % | 3 M ₹ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
Répartition par Type d'Actionnaires
| Personnes physiques | 57,17% |
| Institutionnels | 14,32% |
| Autres | 2,32% |
| Inconnu | 26,19% |
Basé sur les 1000 détentions les plus importantes
Origine Géographique des Actionnaires
Personnes physiques
| 57,17% |
Inde | 14,32% |
Singapour | 2,32% |
Basé sur les 1000 détentions les plus importantes
Employés
-
Secteur
Pièces auto, camion, moto
Agenda
















