Actionnariat Indo Farm Equipment Limited
Actions
INDOFARM
INE622H01018
Véhicules et machines lourdes
|
Cours en clôture
NSE India S.E.
28/08/2026
|
Varia. 5j. | Varia. 1 janv. | ||
| 138,85 INR | +0,44% |
|
-2,05% | -33,21% |
Classe d'Actions: Indo Farm Equipment Limited
| Vote | Nombre | Flottant | Autocontrôle | Flottant Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Action A | 1 | 48 051 600 | 12 730 713 ( 26,49 %) | 0 | 26,49 % |
Principaux Actionnaires: Indo Farm Equipment Limited
| Nom | Actions | % | Valorisation |
|---|---|---|---|
35,02
%
| 16 826 400 | 35,02 % | 28 M ₹ |
22,16
%
| 10 650 348 | 22,16 % | 18 M ₹ |
Futuristic Mining & Construction Solutions LLP
9,098
%
| 4 371 960 | 9,098 % | 7 M ₹ |
2,076
%
| 997 332 | 2,076 % | 2 M ₹ |
Negen Capital Services Pvt Ltd.
1,986
%
| 954 193 | 1,986 % | 2 M ₹ |
1,043
%
| 500 960 | 1,043 % | 848 190 ₹ |
Kyoor Healthcare Ltd.
0,7642
%
| 367 200 | 0,7642 % | 621 717 ₹ |
0,6227
%
| 299 197 | 0,6227 % | 506 579 ₹ |
Répartition par Type d'Actionnaires
| Personnes physiques | 60,92% |
| Autres | 9,86% |
| Institutionnels | 1,99% |
| Inconnu | 27,23% |
Basé sur les 1000 détentions les plus importantes
Origine Géographique des Actionnaires
Personnes physiques
| 60,92% |
Inde | 11,85% |
Basé sur les 1000 détentions les plus importantes
Employés
886
Secteur
Véhicules et machines lourdes
Sélectionnez votre édition
Toutes les informations financières adaptées au niveau national
















