Segments d'Activités Enfuse Solutions Limited
Actions
ENFUSE
INE0S3X01014
Matériels et logiciels intégrés
|
Marché Fermé -
NSE India S.E.
13:05:08 04/09/2026
|
Varia. 5j. | Varia. 1 janv. | ||
| 155,00 INR | -3,58% |
|
-3,12% | -27,91% |
| 23/05 | Enfuse Solutions Limited publie ses résultats annuels pour l'exercice clos le 31 mars 2026 | CI |
| 13/11 | Enfuse Solutions Limited publie ses résultats semestriels au 30 septembre 2025 | CI |
Chiffre d'Affaires 2025 par Segments d'Activités
Chiffre d'Affaires 2025 par Géographie
Historique de Répartition du CA par Segments d'Activités
Revenu net: Répartition par Segments d'Activités
Historique de Répartition Géographique du CA
| Période Fiscale: Mars | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|
Information Technology (IT) Consulting | |||||
IT & ITES Services and Allied Activities | 172 M | 255 M | 261 M | 399 M | 435 M |
Total des actifs | 46,08 M | 88,98 M | 116 M | 470 M | 681 M |
Charges d'intérêts | - | -615 k | -1,79 M | -6,97 M | -19,89 M |
Charge d'impôt | 5,32 M | 7,08 M | 10,4 M | 13,68 M | 17,59 M |
CAPEX | -22,17 M | -41,34 M | -13,56 M | -9,77 M | -129 M |
EBT | 20,86 M | 26,89 M | 39,68 M | 67,28 M | 50,03 M |
D&A | 948 k | 4,18 M | 6,45 M | 6,72 M | 5,68 M |
Revenu net | 15,54 M | 19,81 M | 29,27 M | 53,61 M | 32,44 M |
| Période Fiscale: Mars | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|
Out of India | - | - | - | 237 M | 260 M |
India | 172 M | 255 M | 261 M | 162 M | 175 M |
Total des actifs | 46,08 M | 88,98 M | 116 M | 470 M | - |
Charges d'intérêts | - | -615 k | -1,79 M | - | - |
Charge d'impôt | 5,32 M | 7,08 M | 10,4 M | - | - |
D&A | 948 k | 4,18 M | 6,45 M | - | - |
CAPEX | -22,17 M | -41,34 M | -13,56 M | - | - |
Revenu net | 15,54 M | 19,81 M | 29,27 M | - | - |
EBT | 20,86 M | 26,89 M | 39,68 M | - | - |
- Bourse
- Actions
- Action ENFUSE
- Finances Enfuse Solutions Limited
- Segments d'Activités
Sélectionnez votre édition
Toutes les informations financières adaptées au niveau national
















