|
Cours en clôture
Shenzhen S.E.
04/09/2026
|
Varia. 5j. | Varia. 1 janv. | ||
| 4,190 CNY | -2,10% |
|
-6,26% | +18,03% |
Classe d'Actions: Henan Hengxing Science & Technology Co.,Ltd.
| Vote | Nombre | Flottant | Autocontrôle | Flottant Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Action A | 1 | 1 401 544 698 | 949 124 678 ( 67,72 %) | 0 | 67,72 % |
Principaux Actionnaires: Henan Hengxing Science & Technology Co.,Ltd.
| Nom | Actions | % | Valorisation |
|---|---|---|---|
17,15
%
| 239 927 345 | 17,15 % | 137 M ¥ |
3,257
%
| 45 576 195 | 3,257 % | 26 M ¥ |
2,96
%
| 41 410 799 | 2,96 % | 24 M ¥ |
2,106
%
| 29 471 900 | 2,106 % | 17 M ¥ |
Henan Hengxing Science & Technology Co. Ltd. Esop
1,918
%
| 26 838 947 | 1,918 % | 15 M ¥ |
Asset Management Association of China
1,533
%
| 21 456 415 | 1,533 % | 12 M ¥ |
Datang Yingjia Beijing Asset Management Co. Ltd.
1,312
%
| 18 359 985 | 1,312 % | 10 M ¥ |
1,066
%
| 14 911 400 | 1,066 % | 8 M ¥ |
Guotai Asset Management Co., Ltd.
0,835
%
| 11 682 945 | 0,835 % | 7 M ¥ |
Penghua Fund Management Co., Ltd.
0,153
%
| 2 140 850 | 0,153 % | 1 M ¥ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
Répartition par Type d'Actionnaires
| Personnes physiques | 26,54% |
| Autres | 4,76% |
| Institutionnels | 1,09% |
| Inconnu | 67,61% |
Basé sur les 1000 détentions les plus importantes
Origine Géographique des Actionnaires
Personnes physiques
| 26,54% |
Chine | 5,86% |
Basé sur les 1000 détentions les plus importantes
Employés
2 906
Secteur
Acier
Sélectionnez votre édition
Toutes les informations financières adaptées au niveau national
















