|
Marché Fermé -
Bombay S.E.
11:02:26 02/11/2026
|
Varia. 5j. | Varia. 1 janv. | ||
| 57,00 INR | 0,00% |
|
-0,31% | -8,40% |
| 31/08 | Gini Silk Mills Limited nomme Hitesh Nandlal Poddar en tant qu'administrateur indépendant | CI |
| 12/08 | Gini Silk Mills Limited publie ses résultats pour le premier trimestre clos le 30 juin 2026 | CI |
| Capitalisation | 319 M 3,36 M 3,01 M 2,77 M 2,51 M 4,68 M 4,77 M 32,98 M 13,24 M 168 M 12,6 M 12,33 M 529 M | PER 2025 |
25,7x | PER 2026 | 15,6x |
|---|---|---|---|---|---|
| Valeur d'entreprise | 285 M 3 M 2,69 M 2,47 M 2,24 M 4,19 M 4,27 M 29,51 M 11,85 M 150 M 11,27 M 11,03 M 473 M | VE / CA 2025 |
1,08x | VE / CA 2026 | 0,55x |
| Flottant |
15,29% | Rendement 2025 * |
-
| Rendement 2026 | - |
| 1 semaine | -0,31% | ||
| 1 mois | -3,57% | ||
| 3 mois | +1,79% | ||
| 6 mois | +1,51% | ||
| Année en cours | -8,40% |
| 1 semaine | 53,01 | 64,74 | |
| 1 mois | 53,01 | 64,99 | |
| Année en cours | 42,51 | 70 | |
| 1 an | 42,51 | 79,95 | |
| 3 ans | 42,51 | 165,2 | |
| 5 ans | 29,05 | 165,2 | |
| 10 ans | 22,7 | 505 |
| Dirigeant | Titre | Age | Depuis |
|---|---|---|---|
| Directeur Général | 63 | 28/12/1992 | |
Prasad Nagvekar
DFI | Directeur Financier/CFO | - | - |
Sneha Kumari
CMP | Compliance Officer | - | 25/08/2025 |
| Administrateur | Titre | Age | Depuis |
|---|---|---|---|
| Président | 63 | - | |
| Directeur/Membre du Conseil | - | 28/03/2015 | |
| Directeur/Membre du Conseil | - | 30/05/2016 |
Ajouter à une liste 0 sélectionné | Varia. | Varia. 5j. | Varia. 1an | Varia. 3ans | Capi.($) | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0,00% | -0,31% | -15,19% | +7,43% | 3,36 M | ||
| -1,99% | -0,18% | +2,08% | +28,32% | 4,03 Md | ||
| +1,52% | +12,00% | +5,09% | +42,51% | 4,01 Md | ||
| -3,86% | +12,93% | +65,76% | +1 106,35% | 2,54 Md | ||
| +10,40% | +15,87% | +84,10% | +62,47% | 2,18 Md | ||
| +1,01% | +3,21% | +5,19% | +21,37% | 2,16 Md | ||
| -0,52% | -0,35% | +7,26% | +1,77% | 1,88 Md | ||
| +2,18% | +2,60% | -19,59% | -2,59% | 1,84 Md | ||
| -0,72% | +0,58% | +28,84% | +25,78% | 1,55 Md | ||
| 0,00% | +2,34% | +19,64% | +38,90% | 1,53 Md | ||
| Moyenne | +0,80% | +3,06% | +18,32% | +133,23% | 2,17 Md | |
| Moyenne pondérée par Capi. | +0,69% | +3,72% | +20,38% | +155,27% |
| 2025 | 2026 | |
|---|---|---|
| Chiffre d'affaires | 400 M 4,22 M 3,78 M 3,47 M 3,15 M 5,88 M 5,99 M 41,41 M 16,62 M 211 M 15,82 M 15,48 M 664 M | 390 M 4,11 M 3,68 M 3,39 M 3,07 M 5,74 M 5,84 M 40,4 M 16,22 M 205 M 15,43 M 15,1 M 648 M |
| Résultat net | 18,04 M 190 k 170 k 157 k 142 k 265 k 270 k 1,87 M 749 k 9,49 M 713 k 698 k 29,93 M | 15,86 M 167 k 150 k 138 k 125 k 233 k 237 k 1,64 M 659 k 8,34 M 627 k 613 k 26,31 M |
| Endettement Net | -32,67 M -344 k -308 k -283 k -257 k -480 k -489 k -3,38 M -1,36 M -17,19 M -1,29 M -1,26 M -54,2 M | -33,54 M -353 k -316 k -291 k -264 k -493 k -502 k -3,47 M -1,39 M -17,65 M -1,33 M -1,3 M -55,65 M |
Employés
117
Secteur
Textiles et Cuirs
| Date | Cours | Variation | Volume |
|---|---|---|---|
| 02/11/26 | 57.00 ₹ | 0,00% | 138 |
| 30/10/26 | 57.00 ₹ | +4,22% | 11 |
| 29/10/26 | 54.69 ₹ | -5,46% | 925 |
| 28/10/26 | 57.85 ₹ | +1,17% | 154 |
| 27/10/26 | 57.18 ₹ | +5,69% | 454 |
Sélectionnez votre édition
Toutes les informations financières adaptées au niveau national
















