|
Marché Fermé -
TEL AVIV STOCK EXCHANGE
16:29:43 31/08/2026
|
Varia. 5j. | Varia. 1 janv. | ||
| 1 790,00 ILa | +0,90% |
|
+15,71% | -12,08% |
| 27/05 | Aura Investments Ltd. publie ses résultats pour le premier trimestre clos le 31 mars 2026 | CI |
| 23/03 | Aura Investments Ltd. publie ses résultats annuels pour l'exercice clos le 31 décembre 2025 | CI |
Classe d'Actions: Aura Investments Ltd.
| Vote | Nombre | Flottant | Autocontrôle | Flottant Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Action A | 1 | 285 826 060 | 150 140 952 ( 52,53 %) | 1 712 198 ( 0,599 %) | 52,53 % |
Principaux Actionnaires: Aura Investments Ltd.
| Nom | Actions | % | Valorisation |
|---|---|---|---|
47,11
%
| 133 972 910 | 47,11 % | 700 M ILa |
Clal Pension & Provident Funds Ltd.
10,3
%
| 29 288 536 | 10,3 % | 153 M ILa |
10,13
%
| 28 816 423 | 10,13 % | 151 M ILa |
More Provident Funds & Pension Ltd. (Investment Management)
4,371
%
| 12 431 468 | 4,371 % | 65 M ILa |
Migdal Makefet Pension & Provident Funds Ltd.
3,045
%
| 8 660 004 | 3,045 % | 45 M ILa |
KSM Mutual Funds Ltd.
2,524
%
| 7 178 823 | 2,524 % | 38 M ILa |
Migdal Mutual Funds Ltd.
2,188
%
| 6 222 369 | 2,188 % | 33 M ILa |
Excellence Nessuah Mutual Funds Management Ltd.
1,908
%
| 5 426 155 | 1,908 % | 28 M ILa |
Analyst IMS Mutual Funds Management (1986) Ltd.
0,6867
%
| 1 952 788 | 0,6867 % | 10 M ILa |
IBI Mutual Funds Management (1978) Ltd.
0,6044
%
| 1 718 681 | 0,6044 % | 9 M ILa |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
Répartition par Type d'Actionnaires
| Personnes physiques | 47,11% |
| Institutionnels | 27,44% |
| Menora Mivtachim Holdings Ltd. | 10,13% |
| Aura Investments Ltd. | 0,6% |
| Clal Insurance Enterprises Holdings Ltd. | 0,6% |
| Phoenix Financial Ltd. | 0,13% |
| Inconnu | 13,99% |
Basé sur les 1000 détentions les plus importantes
Origine Géographique des Actionnaires
Personnes physiques
| 47,11% |
Israël | 38,9% |
Basé sur les 1000 détentions les plus importantes
Employés
223
Secteur
Construction de logements
Agenda
- Bourse
- Actions
- Action AURA
- Société Aura Investments Ltd.
- Actionnariat
Sélectionnez votre édition
Toutes les informations financières adaptées au niveau national
















