|
Cours en clôture
NSE India S.E.
02/09/2026
|
Varia. 5j. | Varia. 1 janv. | ||
| 540,75 INR | -2,05% |
|
+0,82% | +180,04% |
| 28/07 | Transcript : Aeroflex Industries Limited, Q1 2027 Earnings Call, Jul 28, 2026 | |
| 27/07 | Aeroflex Industries Limited publie ses résultats pour le premier trimestre clos le 30 juin 2026 | CI |
Classe d'Actions: Aeroflex Industries Limited
| Vote | Nombre | Flottant | Autocontrôle | Flottant Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Action A | 1 | 132 330 768 | 39 959 072 ( 30,2 %) | 0 | 30,2 % |
Principaux Actionnaires: Aeroflex Industries Limited
| Nom | Actions | % | Valorisation |
|---|---|---|---|
59,84
%
| 79 181 833 | 59,84 % | 361 M ₹ |
5,633
%
| 7 454 830 | 5,633 % | 34 M ₹ |
Bengal Finance & Investment Pvt Ltd.
1,75
%
| 2 315 935 | 1,75 % | 11 M ₹ |
1,75
%
| 2 315 935 | 1,75 % | 11 M ₹ |
1,05
%
| 1 388 920 | 1,05 % | 6 M ₹ |
0,9824
%
| 1 300 000 | 0,9824 % | 6 M ₹ |
Trust Asset Management Pvt Ltd.
0,7376
%
| 976 134 | 0,7376 % | 4 M ₹ |
Union Asset Management Co. Pvt Ltd.
0,2151
%
| 284 635 | 0,2151 % | 1 M ₹ |
LIC Mutual Fund Asset Management Ltd.
0,1594
%
| 210 896 | 0,1594 % | 962 698 ₹ |
Répartition par Type d'Actionnaires
| Aeroflex Enterprises Ltd. | 59,84% |
| Aeroflex Industries Ltd. | 5,63% |
| Personnes physiques | 2,73% |
| Autres | 1,75% |
| Institutionnels | 1,11% |
| Winro Commercial (India) Ltd. | 1,05% |
| Inconnu | 27,89% |
Basé sur les 1000 détentions les plus importantes
Origine Géographique des Actionnaires
Inde | 69,38% |
Personnes physiques
| 2,73% |
Basé sur les 1000 détentions les plus importantes
Employés
607
Secteur
Acier
Sélectionnez votre édition
Toutes les informations financières adaptées au niveau national
















